Ivan Vladimirovich

Вы борец по-жизни?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Татьяна Мар

Трудно сказать. Я по гороскопу - Скорпион. Боец. Сильный волевой человек. А в жизни - все как раз наоборот. Но в трудную минуту становлюсь непотопляемой! Выигрываю бой своим терпением и умением ладить с людьми. Моя сила от моей слабости.

Ольга Лунь

я ведомая или хочу быть ведомой своим мужчиной, но часто жизнь ставит в такие условия что хрупкой девушке приходится проявлять мужские качества борца..

На
Надежда

Не знаю, не задумывалась об этом, мне тут как то недавно сказали - у тебя все получится - ты упертая...ну вот что-то такое есть, да...

Светлана Рыбкина

По-разному, люблю и поныть, пожалеть себя. Но справляюсь сама со всеми проблемами - значит, борец.

Денис Першин

Да, я всю свою жизнь только что и делаю что борюсь с разными проблемами.

Неля Жебанова

конечно, если не бороться и не стараться жить, то тогда зачем живешь....

Виктория Федорова

Пока меня не разозлят, нет. Но в гневе могу в одиночку гору пробить....

Кульманова Галина

пока сын был маленький-боролась.а теперь просто живу и стало скучно

Натали Я

Мне по-жизни ничего просто так не достается, по этому, думаю что ДА...

Г!
Галина !!!

Нет, пожалуй...Но если дело в справедливости-то молчать не стану.

Рушания Сафина

скорее нет но когда сильно разозлят откуда то силенки берутся

Марина Хританкова

Да.если можно так сказать.Борюсь за существование всю жизнь.

Николай Трубников

Да! До обеда с голодом, после обеда со сном! И так всю жизнь! 😄

Элхэ Сладкая_Горечь

мм.скорее я кк бы это сказать...нарушаю общепринятые устои.

Н*
Наталья ******

да с самого начала. и все равно по черепу получаю неслабо

Марина Липатова

Нет, я просто в своих книгах хочу привлечь людей к добру.

Татьяна Ковалева

не знаю,хотелось бы,борюсь как у умею, в основном с собой

Наталья Мойланен

Приходится,когда на пути часто попадаются препятствия.

Елена М.

Ну впринципе да .Я считаю себя ек сильной но и не слабой