Тетя Капа

Свою жену надо любить также,как Вы бы хотели,чтобы любили вашу дочь.

Ответы
Антонио Гареев

Эх...Чтобы любить свою жену, нужно ее реально любить, а ни просто желать трахнуть, иут есть маленькое отличие между люблю и хочу, и их как правило путают друг с другом - желание поебася и люблю...😂😅🤣💋💋💋

Тетя Капа

Верно! Любовь - это забота! Проще некуда

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты со мною забудь обо всём
эта ночь нам покажется сном
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
😊
помнишь песню такую кошка?))

Тетя Капа

Нет,я такую не слышала никогда

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это "сектор газа")

Тетя Капа

О! Это у меня брат увлекался! А дочка одно время Горшка слушала,мне чё нить попроще))))

Тетя Капа

Как мы с мужем не рехнулись тогда)))) но ничего,пережили))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок))

Анатолий Иванов

Не верный взгляд! Так могут говорить только эгоистки.А дочь присутствует только,как прикрытие оного!

Тетя Капа

Разве плохо сильно любить?

Анатолий Иванов

Нет,не плохо. Только любовь к дочери и любовь к жене,вещи несопоставимые.

Тетя Капа

Я о силе любви

Анатолий Иванов

Читайте выше,что я сказал. Любовь мужчины и женщины м любовь отца к дочери-АБСОЛЮТНО разные вещи.Ато равносильно сравнивать картошку,с картофелесажалкой!

Костя Кузнецов

Был бы счастлив, если бы в семье моей дочери была такая же любовь как в нашей семье, ну или сильнее

Тетя Капа

И я!

Фи
Фиан

Мою дочь нужно любить так, как она этого заслуживает, и как умеет любить тот, кто любит.

Владимир Б

я дочь больше люблю...не знаю почему...и мне думается у бооьшинства мужчин так)

Владимир Б

я ж не говорю что это плохо...но муж видимо не очень строгости любит)

Тетя Капа

Я в принципе такая же,меня любит и строгости мои тоже))

Владимир Б

идилллия одним словом)всех благ вам)

Тетя Капа

Взаимно)

Санёчек Я )

Свою дочь воспитываешь сам а жену чужой дядя😁 поэтому не так всё просто

Санёчек Я )

Пхахаа😂 гниль мне не нужна для святого дела😁👉🦉у-уу-у😂

Тетя Капа

Тебя ждут великие дела?))))

Санёчек Я )

Жизнь меня ждёт с ней мне по пути😁ыы

Тетя Капа

Молодец,смотри в следующий раз внимательней,не промахнись)

Санёчек Я )

Когда я начну плохо видеть, я сделаю три глубоких вдоха.. расслаблюсь.. закрою глаза и подумаю о жизни .. тогда мои руки перестанут дрожать.. сердце начнет нормально биться.. открыв глаза зрение стабилизируется ... Задержав дыхание... Я попаду ей в голову😂 быть может не внемательный но сконцентрированный😁 у меня без осечек Капитоша

Милота))

Вот! Читали, мужики? Мотайте на ус!Права ты, Капочка, права!))

Ол
Олег

а тогда вот напрасно мне дочь не подарили, недальновидно...

Ол
Олег

хотите поговорить об этом? ))

Тетя Капа

Хочу

Ол
Олег

ну просто два ж меня есть уже... взрослые... когда-то ж я с ними и в песочнице, и там на качелях... и типа: смотри, мальчишка, как батя может!! чур только не повторять... а щас... нет, всему своё время... это мерзко, когда батя с капельницей ведёт невесту под алтарь... всему свое время...

Тетя Капа

Ну да,у меня просто есть знакомые,когда поздно родили детей,но не намеренно,просто так сложилась жизнь

Ол
Олег

да я за... но думать же тоже надо... у меня вон внучка, Дашка... или племянник Сенька... там же иначе, там дядька любимый щас тут, завтра уехал... а со своими навсегда... там уже песочница не светит )))

Сергей Никифоров

Мои дочери не против таких отношений, как у нас с супругой.

Александр, Н.новгород

Да, да!... Мне жена ещё об это говорила 30 лет назад...

С"
Сама "Доброта"

Это так и есть. Отец пример для выбора супруга

Улугбек

Раньше... ещё до колыбели надо об этом знать!!!

Ас
Асмолов

жены нет а дочь как сыр в масле.а у тебя?

Тетя Капа

У меня муж,сын и дочь,залюбленные все!

Ас
Асмолов

класс

Тетя Капа

А жену куда подевал?

Ас
Асмолов

она умерла давно.так что дочку я воспитывал один

Тетя Капа

Видно ,что хороший отец! Всех вам благ! Добро обязательно возвращается!

Елена

Хоть кто то мужиков уму разуму научит...

Жуг

А вы не путайте своё с государственным

Александр S

Это верно. Но дочь любишь больше...

Graf_Dracula

Совершенно с вами согласен 💐🙂

Аделина Свабода

Да. Но не всех останавливает.

Добрый

А псли сыновья,то как быть?

Тетя Капа

Так надо женам мужей своих любить)