Dowran Beserow

Протеин вредно для здорове

Ответы · страница 3
Тамара Данюк

привет..протеин это белок..и он может быть разным..в каждом продукте свой...

М.
Максим .

для здоровья? если большие физические нагрузки то он просто не обходим.

Стас С.

В чрезмерных количествах все вредно. А в целом без протеина не прожить.

Елена Ившина

куда ж мы от протеина денемся, это такааааая весч, что достанет везде 😄

Людмила Негодина

Если не злоупотреблять,полезен и даже необходим в некоторых случаях.

Дмитрий Дмитрий

да -на фото мое посмотри служил в вдв-отжим от пола сотня до сих пор

Аlexandr Ко4Еткоv

Пипец Dowran ? вы откуда ? ВАМ В НАШЕЙ СТРАНЕ все будет будет не в жилу !

Дмитрий Горин

Для здорове нет. И для злоровья в умеренных колличествах полезен.

Татьяна Тюгаева

Это же основа мышечной массы, я думаю что в малых дозах не вредно.

Елена Сердюкова

нет,этот продукт очень важен,главное то,кто его и как производит.

Евгения Владимировна

Протеин - это белок ! Белок - это секс ! Может и не так это вредно ?!!!

Алексий Чертяка

Что, теперь и белков не покушать, эх прощай грудочка да куриная (

Кати

да многое врндно и что не жить, это тоже кстати уже стало вредно

Ирина Гриценко

Протеин – это белок, а белок не может быть вредным для здоровья

Valerij Besstrunnov

НЕТ КУШАТЕ НА ЗДОРОВЬЕ,НО НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ДРУГИЕ АМИНОКИСЛОТЫ.

Денис Ананьев

НЕТ! но превышать дозняк в 4грамма на кг свой вес не рекомендую

Валера Кацер

НЕТ! но превышать дозняк в 4грамма на кг свой вес не рекомендую!

Асель Дюсембинова

мы пьем курим и т.д. и т.п. ,а потом задумываемся протеин вредно

Людмила Алексеевна

В мире нет вечных двигателей, зато полно Вечных тормозов!!!!!!!!!

Пётръ Ы

без протеин, здорове нет... весь жизнь человек, клетка протеин