۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Срок годности кукурузы и горошка консервированных - 4 года! В чём прикол? Наследие вечно живого Ильича, который умер 21 января 1924 г. , а лежит как живой. Осталось 7 лет до столетия. Недотягивает кукуруза до Ленина, не дотягивает.?

Ответы
Валерий Абзаков

Дело в структуре кукурузы. Внешние факторы не влияют. Сушёная кукуруза может храниться веками

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А горошек?

Валерий Абзаков

Консервированный почему-то быстрее скисает. А сушённый. Быстрее чем у кукурузы разрушается внешняя оболочка. Но тоже может храниться долго.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Крысанов Андрей

не там лежит - в мавзолее точно бы дотянула. а в банке и "вечно живой" бы скуксился

Игорь Бухтияров

Вы хотели бы съесть Ильича? Надо же, чем люди только не занимаются!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да уж. Захоронили бы уже дедулю.

Котик - Наркотик )))

Так Ленин же... гриб! Вот и срок хранения больше 😝

Tatyana Cherny

Хотите есть столетнюю кукурузу? А 3-х летнюю куда девать будем?

Евгений

Так ведь Ленин - вечно живой, а кукуруза и горошек - нет. (((

Евгений

Но не все потеряно! Будем ждать успехов генной инженерии, что бы привить гены Ильича кукурузе и горошку.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, здравствует Владимир Ильич)))

Евгений

Ну, хоть какая-то польза от него! )))

Th
Theodore

Труп Ленина надо сжечь, а пепел смыть в унитаз.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

С кем?

Th
Theodore

С простыми грешниками

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так что теперь, пусть его труп лежит и дальше химией и ядами портиться?

Th
Theodore

Я предложил что с ним сделать

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И что?

Николаич

"Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить!"

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Господи. Да уже отстаньте от трупа. Захороните, как следует. Чего над бедным издеваться сто лет.

Николаич

Королева.....это лозунг того времени.....а Ваше Ч.Ю-определённо на высоком уровне

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Телу нужно быть погребенному, после смерти. Ты же не знаешь как ему там сейчас? А закон предков - из века в век захоранивал трупы.

Николаич

Да фиолетово,честно говоря....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Смотри, чтоб с тобой так или похлеще наш "любящий народ" не поступил.

Николаич

У меня хорошая семья-есть кому со мной"поступить"

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дай им Бог 1000 лет жизни.

Фанис Гимадисламов

дотянуться до первого фараона сможет

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Во времена фараонов использовались натуральные продукты.

Фанис Гимадисламов

это их не спасло от консервации

Иван Иванович

😱 А ты что, пробовала ленина...

Иван Иванович

ну....есть и красивые..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

http://semya27.ru/fkjuzebi/360

Иван Иванович

А мы так и делаем, живем и радуемся....😀

Сибирский Инквизитор

В чем связь? я не въехал ваще.

Сибирский Инквизитор

Да и плевать. Он все равно трупак.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Зато, как живой!

Сибирский Инквизитор

Да он даже мертвее, чем ГУФ

Гелла

Ешь, раз считаешь, что он годный, какие проблемы?

Сибирский Инквизитор

Не не годный. Я вообще в детстве на степе писал "рэп-говно". Сейчас кое-что выборочно слушаю. Русское только. Но не трупака и не гуфа. Впрочем если Гуф умер - то он и был Тупаком.

Десант

А в чём прикол вопроса?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Почему так долго продукт не портиться?

Десант

Дык он же консервинованный, а на Ленина по многу миллионов в год тратится, чтобы сохранить его остатки тела в сохранности

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Издеваешься? Да там давно резиновая Зина, ни одной клетки не осталось

Десант

ОСтались, остались, не сомневайтесь.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

За сто лет, химического воздействия?

Десант

Конечно!