Константин

Вопрос дамам нашим милым...Какое неумение, своему мужчине, вы бы простили?

Ответы
Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Rumara76

Если хочешь жить с мире и согласии очень а многое приходиться закрывать глаза, и это не напрягает, если честно. Главное,чтобы любил и умел показать свою заботу и тело. И самое главое,донести,то ты для него-единсвеннаяи самая, самая, самая...

Олег Брантов

Не парься они прощать не умеют, особенно нацменки. Славянкам уже некого и не за что прщать, как можно относитться к получелу спившемуся, без работы и без зарплаты, думаю это вопрос к нацменкам, у которых ещё есть отношения с их мэнами.

Татьяна Реутова

человек не машина универсальная-что то может,что то нет и женщины тоже самое-не все все могут-кто то мастер-выпечки,кто то вышивает-кому что бог дал,так же и мужчина-кто то мастер по дереву,кто то по металлу

Любовь Окорокова

скажем, плотничать по дому, неумение починить кран (можно пригласить мастера, но мужчине), то есть все -таки этот вопрос должен решить мужчина, да многое, женщины ведь тоже далеко не все умеют делать

Любовь Окорокова

скажем, плотничать по дому, неумение починить кран (можно пригласить мастера, но мужчине), то есть все -таки этот вопрос должен решить мужчина, да многое, женщины ведь тоже далеко не все умеют делать

Любовь Окорокова

скажем, плотничать по дому, неумение починить кран (можно пригласить мастера, но мужчине), то есть все -таки этот вопрос должен решить мужчина, да многое, женщины ведь тоже далеко не все умеют делать

Любовь Окорокова

скажем, плотничать по дому, неумение починить кран (можно пригласить мастера, но мужчине), то есть все -таки этот вопрос должен решить мужчина, да многое, женщины ведь тоже далеко не все умеют делать

Татьяна Казакова

Я бы в них ничено не выискивала и принимала такими какие они есть. Мужчина это олицетворение информации, он вне всякой критики. Если он что то делает, на то есть веские причины и основания

Женя Манцарж

Простить можно многое, вопрос кому от этого будет лучше ... В любом случае нужно совершенствоваться и устранять все неумения , в первую очередь ради себя!

Вера Морозова

А зачем? Наверное, самое главное, что он понял, что чего то не умеет и перестал сопротивляться этому... Доверяем эти моменты профессионалам. И обид нет.

Ангел Без Крыльев

любимому мужчине прощается многое иногда даже измена , так что про неумение и говорить не стоит ( если конечно он действительно любимый ) !!!!!!!!

Лариса Мельникова

как то никогда таким вопросом не задавалась, семья , это когда всё делается вместе , без разборок , кто что должен, каждый делает , что может

Сладкое Чудо

...готовить..)много разного приходит в голову..но это нельзя назвать "неумение"...не умение обращаться с детьми..многое приходит с опытом

Татьяна Улыбина

Неумение мыть полы,посуду, кушать готовить.А вот неумение быть настоящим мужчиной,с достойными поступками наверное непростительно.

Ульяна

всё бы простила, кроме измены, применения физической силы в отношение меня и моих близких, пьянства, наркомании, азартных игр

наталья кузнецова

Шить, стирать, готовить..ведь это все прекрасно сделаю сама...Мы должны взамно дополнять друг друга, а не взаимно заменять..)

Амина

вот в моём прынце меня не устраивает то, что он посуду за собой не моет, да и хоть разок бы кофе в постель утром принес...

Галина Щеблыкина

Не знаю хорошо или плохо, но я простила всякое неумение, но надежду на приобретение им желания научиться не теряю.

Совка

Однажды я попросила купить порошок стиральный для белого белья...муж пришел ни с чем...как вы думаете почему?