Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Облепиху рано ещё снимать, как думаете? Подождать до сентября?

Ответы
Юрий Чернов

Я считаю рановато но у нас в городе людий во всю собирают но она ещё не вызрела и не набрала ещё всех витамин

Yuri Kozhevatov

Лапшу с ушей снимать надо всем,и на выборы,чтоб едросов выгнать,это я понимаю...

В П

.... придут либерасты, думаете лучшее будет

Yuri Kozhevatov

Это как Гитлера с коммунистами сравнивать... всё равно хуже него трудно вообразить...японцы в войну, наверно

В П

Ни кого сравнивать не нужно. Просто головой подумать. Для чего лезут во власть?

Юрий Васильев

дожди будут облетит, может птица сожрать еще, если не шибко много

Юрий Васильев

а у нас дожди идут, сегодня передышка

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Весь июль и первую половину августа дожди шли и холодно было. Неделю как потеплело более-менее

Андрей Лященко

Сегодня снимал выборочно но недельку ещё посидеть ягоде нужно .

Юрий Васильев

малина в лесу опала от дождей

Андрей Лященко

В огородах ещё жива но присмерти .

Шурави

Конечно рано,сегодня съел гроздь,ещё трудно оторвать от ветки

Серж

если ждать до заморозков,то птицы поклюют её

Bonza Bonza

после мороза она становиться сладкой

Василий Про

Главное раньше птичек успеть.)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, ох уж эти птахи😄

Иван Иванович

Снимай.. А то птица все уберет.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Птицы розы уничтожают (сороки), наверное, доберутся и до облепихи😡

Иван Иванович

Облепиху спелую любят дрозды.

Ан
Андрей

Если было жарkо то можно

Ан
Андрей

Тогда ждите лучше вообще октябрь. масла будет больше

Соседям надо оставить)