Андрей Ефимов

Марина, стал замечать такую особенность. У большинства девушек , чуть ли не у всех, на лице "написано": "Я потребитель, хочу денег!", "Я потребитель - хочу сесть на шею, ничего не делать при этом желаю иметь деньги, машину и жилье!" и т.д. Возникает резонный вопрос: А что готова эта девушка дать взамен, ибо в случае знакомства образуются некие рыночные отношения. Почему все меньше стало людей, стало девушек, которых не интересует статус и деньги? Которые способны воспринимать человека таким, какой он ес

Ответы
Мадам

могла бы с вами поспорить на эту тему, я просто не из того большенства про который вы говорите. Но денег все равно хочу, только хочу их заработать,дали бы мне эту возможность, а то , я человек с 3 высшими образованиями получаю такой мизир, что приходится постоянно занимать у тех, у кого нет никого образования........а без денег сейчас, к сожалению, никуда: не поесть , не коммунальн.оплатить , еще и здоровье надо "купить" и т.д и т.п