Ольга Просто ******

Доброе утро .Подскажите кто сталкивался ,возможно ли закрыть досрочно кредит за родственника (работу потерял ,безбожно пьет и в банк идти не хочет)...ежемесячные платежи вносим ,но хочется закрыть досрочно можно ли это сделать без его присутствия ?

Ответы · страница 3
Набира Родина

уговорить его и заплатить ему чтоб все документы переписать и закрыть долг

Зацелованный Мухами.

Ну вносите возможно по карте с пином. А так хрен примут. Без него никак.

Fille Mystère

911.ru бесплатная консультация юристов. спросите, моей знакомой помогли.

Елена Онищенко

Конечно ) Только справочку возьмите о том , что кредит закрыт от банка .

Александр К.

Влегкую.... Вносите оставшуюся сумму и все! От него просто отвяжутся....

Не Выясняй)

Только с ним и нужно посмотреть условия договора. Скорее всего можно.

Николай Журавлев

Точно не уверен, но банку разницы не будет - им главное СВОЕ вернуть

Ольга Просто ******

У меня нет другого выхода ,спасибо

Николай Журавлев

Или просто наберите отдел кредитования этого банка- там уж точно все расскажут

Грач Налбандян

Подписать юридически поддтвержденную доверенность,и заплаитить.

Ольга Просто ******

Человек безбожно пьет ...ни один юрист не будет с ним разговаривать ...

Грач Налбандян

Как бы он не пил,проблески то бывают?Или идите прямо в банк.Попробуйте договорится прямо там.

Ольга Просто ******

Попробуем ,выхода я пока другого не вижу .

Ольга Просто ******

Стремление сеть .Спасибо .

Жан Поль Бельмондо

Можно но вы должны свой паспорт при оплате зарегистрировать у них

Григорий Львович Шапиро

При наличии на руках документов.Иле по карте,если таковая есть...

Григорий Львович Шапиро

Тогда возможно.Желательно ксерокопию его паспорта.Гасили за сына...

Ольга Просто ******

Зачем ксерокопию ,у сестры его паспорт (мужа )она его спрятала ...мужик пьет не дай Бог еще потеряет или кредитов наберет ...да он о нем уже три месяца не вспоминает .

Андрей Хрисанфов

На вскидку-доверенность должна быть. НО! У него карта есть-любая?

Нинна Ковальчук

Желание Ваше благородно ! Конечно МОЖНО.✌️ 😏 👍 ‼️Ольга.

Роза Туктарова

Можно..., через терминал банка! Там все равно, кто вносит сумму...,

Роза Туктарова

Есть клавиша" досрочное погашение"- там и будет стоять сумма, которую нужно внести

Ольга Просто ******

Ценная информация ,спасибо .

Ирина Ткач

конечно, можно через банкомат надо знать только номер договора

Дмитрий Птушкин

Можно но этим вы ему и себе не поможите Его губит ваша жалость (

Ольга Просто ******

Жалость к моей сестре и ее двум детям ...это ее муж ..если что коллекторы к ним придут ...он у нее прописан ...закрыть кредит и развестись ..алиментов нафиг не надо ...а дальше будем думать как выписать ...

Дмитрий Птушкин

Он возьмет еще один или у соседей займет. Дешевле снять квартиру и переехать туда с вещами и от туда подать на развод а еще лучше оплатить кредит а его на заработки на северпока не отработает От биржи сейчас скалачивают бригады берут всех пусть даже кинут с деньгами но здоровье он там поправит

Ольга Просто ******

Зачем сестре из своей квартиры уходить ?...Надеемся не успеет долгов набрать ...погасим кредит и сестра на развод подаст .

Дмитрий Птушкин

Можно просто сходить в банк и попросить об отсрочке кредита у меня так брат сделал у него бальшая задолжность была. А развод может затянуться.

Ольга Просто ******

Спасибо ...в суд он тоже скорее всего не пойдет ...

Дмитрий Птушкин

Супруга может все сделать сама от него только нужна будет подпись бумаги ей домой дадут а поддатый он под чем хотите подпишется

Дмитрий Птушкин

Удачи вам и алкоголь это болезнь и лечит ее труд Не может исправиться сам нужно создать обстоятельства А леса в россии еще хватает там всегда люди нужны

Любомир

есл​и вы поруч​итель ​ил​и поговор​ить в банке объясн​ить

Любомир

можете поговор​ить с поруч​ителем чтобы он внес за него.... он участн​ик сделк​и

Ольга Просто ******

нет поручителя ..там сумма небольшая .

Александр Сысоев

можно сделать конечно же если извесны его паспортные данные

Ольга Просто ******

Известны ,даже договор на кредит у меня .

Александр Сысоев

ну идите в евросеть и платите

Ольга Просто ******

полностью закрыть можно ?...ежемесячные я и так вношу ...

Александр Сысоев

в банк позвоните от его имени скажите я бы хотела закрыть кредит,если он мужик то мужик пусть позвонит,если женщина женщина

Александр Сысоев

ну мы так делали когда я в евросети работал там тоже люди погасить хотели

Не
Не/я

Нужно проконсультироваться в банке, у все регламенты разные

Се
Сергей

обратитесь в банк или к юристу специалисту-надежней будет...

Светлана Климова

Можно, берёте с собой договор кредитования и свой паспорт