Аламути

А вас часто посещает ощущение, что вы лучше всех?..

Ответы
Виктор Шаламов

Никогда! Наоборот посещает ощущение, что я хуже всех. Нас именно так воспитывали в СССР. наверное потому мы и были работоспособные и развитые, потому что стремились догонять других и развивались. А если считать, что ты лучше всех - то и работать больше не надо. Зачем? Если ты и так уже лучше всех,

Аламути

👍

Валентина Валентина

Нет, не лучше..но часто чувствую себя "белой вороной" или черной...и это чувство с детства... без критериев, потому и не определить, лучше или хуже...а вот почему, я стала понимать не так давно..примерно 8 лет назад...

Bo
Boris

Был в реале лучшим! Теперь пенсик, вспоминаю. В армии в учебке быстрее всех выполнял нормативы. Конкурент был солдат Алюкин. У него не получалось меня обойти, как ни старался. Переживал он, меня смешил

Леди "Х"

Встретились с подругой ... лет 10 не виделись , Она на меня ... ты что замороженная ... какая была такая и есть .🙂 вот и думаю ...почему она так постарела ...чем я лучше её 😯.

Аламути

Тем, что вы не врёте 😂

Леди
Леди "Х"

😁Спасибо ! Кто врет ... тот больной !😯

Аламути

Ну, ваша подруга ещё долго протянет )

Леди
Леди "Х"

Хотелось бы .🙂

Наталья

Ну да! Копаешь так картошечку, дождик моросит, ещё пара грядочек, а уже смеркается... 😓 Вот какие же ещё тут ощущения-то, кроме.... 🙂

Аламути

💐🙂

Борис

Было в молодости, особенно не мог смотреть, как кто то что то коряво делает, хотелось отодвинуть его, и сделать самому)

Та Самая

Меня сейчас стала больше посещать ощущение, что все мы смертные и какого хрена выепываться друг перед другом

Аламути

А как это связано?

Та Самая

Напрямую. Не надо быть лучше или хуже. Надо быть собой.

Аламути

🌺

Нина Архипова

Нет. Я рассуждаю так: я не лучше других, но я и не хуже других. А часто меня посещает ощущение: я - хорошая!

Аламути

👍

Оксана Росоха

НИКОГДА Я НЕ ОЩУЩАЛА СЕБЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ ХОРОШ Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО ТАКОЙ РОДИЛАСЬ

Аламути

КАКОЙ?

Аламути

КАК ВСЕ

Аламути

ХВАТИТ И ЭТОГО

Аламути

ТУТ ВСЕ ПИШУТ

Аламути

🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Но меня спрашивают. " Ты кто такая?" " Ты что особенная что ли?" Заебббали уже такими вопросами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оно меня никогда не посещает. Вернее, оно меня однажды посетило и дальше не покидало никогда.

Борис

Никогда! Это плохой признак. Недалеко до мании величия. Вот таких я знаю - это страшные люди.

Аламути

Да, неприятные

Ирина Королева

Нет, абсолютно не посещает А такое чувство. КАК ПУГАЧЕВА ПОЁТ ", КАК все, как все"...-всегда

Аламути

🙂

Алексей Пимяков

я не лучше а хуже оооочень многих . только вот открыто мне гооораздо больше чем всем

Аламути

😁

Алексей Пимяков

главное никто не поверит .

Аламути

Это действительно так )

Галина. Ярославль

*А И СКАЖУ! А вот и НЕ ПОБОЮСЬ!) застращал прям, СЛОВО ПИСКНУТЬ БОЮСЬ УЖЕ! СИЖУ СЕДАЯ!

Аламути

Что-то случилось?

Галина. Ярославль

Какоя же я все-таки талантливыя!
Я просто потрясающая! А какая у меня сила воли! Да это ж не каждому такое дано!

Алия

В чём-то - да. - Думаю, это к каждому относится. У всех есть свои преимущества...

Аламути

профессиональные?

Аламути

Возможно.

Александр Петрович Кудрявцев

никогда. Всегда найдется кто то лучше кто то хуже кто то умнее кто то глупее.

Аламути

👍

Лена Глотова

Нет. Но иногда, понимаю, что лучше многих. Начальник называет - отмороженная

Марина Мариночка

другое ощущение - что я не должна никому ничего доказывать, мне итак хорошо)

Соер

В чём то лучше, в чём то хуже... Но, есть люди, у которых есть чему научиться.

Аламути

👍