Anatoliy Kofman

Стресс при замужестве и разводе одинаков!!!

Ответы
Вера Глушкова

Стресс при замужестве это положительные эмоции мечта о будущем, а стресс при разводе полный негатив и чувство всё закончилось...

Anatoliy Kofman

И вновь надеяться и верить любить и чувствовать хочу!

Вера Глушкова

Вот и надо жить, просто жить, ничего не загадывать.

Z1982Z

Нет.замуж ты на эндорфинах выходишь а при разводе на трезвый ум все переносить приходиться

Anatoliy Kofman

не сомневаюсь и ему не завидую

Z1982Z

От меня муж уйдет только в мир иной)))потому что я его не держу .)))

Z1982Z

Вы избегание мудрых девчонок.женитесь на доступных а потом говорите что все бабы дуры.а с умными почему боитесь общаться?

Z1982Z

Нуу опыт с возрастом к вам всё же пришло значить))))

Anatoliy Kofman

да и предыдущие умные были

Z1982Z

А почему они бывшие тогда?

Z1982Z

Разве мудрая женщина позволит себе показать что она чего то боится?

Ир
Ирина

Не совсем: при замужестве - стресс больше у родителей, а при разводе - уже у мужа и жены

Ир
Ирина

Сам лет двадцать назад дочь замуж отдала, а через пять лет та развелась. Все в жизни бывает. Хорошего вечера

Ир
Ирина

Это жизнь, есть что вспомнить

Ир
Ирина

Идея.ю так и начать можно. Будет повод фотографии рассмотреть. Я недавно свадьбу дочери оцифровала и посмотрела на компьютере. Мы были молодые, время не простое, веселые, стройные. Многие ещё с нами были. Память....внуки ухахатывались.

Ир
Ирина

Даа, всех благ!

Калиниченко Игорь

Развод был легче, я его отыгрывал по своему сценарию. Немного нервно, но качественно

Калиниченко Игорь

Ой, ташкентский памятник Марксу, в Сквере Революции , входил в список ЮНЕСКО, теперь в место него, На коне сидит прохожий на ебеню мать похожий , Тамерлан.

Anatoliy Kofman

У каждого народа свои ценности

Калиниченко Игорь

Ну, да. Душманы, уничтожающие буддискские памятники, игиловцы в Пальмире, майдановцы, и все созданы ЦРУ.. Джин, один и тот же , как и открывашка.

Anatoliy Kofman

Христьяне били памятники Рима и сожгли Александрийскую библиотеку

Калиниченко Игорь

Я, вообще против религии, любой. И тех кто коммунизм, из Науки превратил в религию

~L
~Eva Lansca~

Не могу сказать . Ибо развода не было а замуж вышла - не заметила как .

~L
~Eva Lansca~

Самой смешно . Муж взял паспорт , поехал в ЗАГС, подал заявление , через неделю нас расписали в кабинете директора ЗАГСа и всё .

~L
~Eva Lansca~

У нас не было ни свадьбы , ни платья , ничего . Нищие были .

~L
~Eva Lansca~

Ну это да . Смешно вспоминать .

Юла

Ну не знаю, у меня при разводе было чувство бесконечного счастья)

Юла

Из мирового суда скорее😂😂😂😂

Alex Childer

а...да...точно...кароче после развода))

Юла

😂😂

Alex Childer

Юля на дискотеке))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юла

😂😂😂😂

Марина

В молодости нет. А в зрелом возрасте замужество и правда стресс.

Игорь L

думаю, это зависит от свойств нервной системы индивидуума

Anatoliy Kofman

Спросите у друга с интуицией

Игорь L

))
при случае спрошу)

Anatoliy Kofman

Пусть в лоторею выиграет интуицией

Игорь L

это ему не удается)

Ольга Нуждена

"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"

Ольга Ермолаева

Не стресс, а счастье...Нет. при разводе оно круче

Ольга Ермолаева

Настоящий рыбак места не выдает?

Anatoliy Kofman

Я уже перехожу в зону обожания!!!

Ольга Ермолаева

Так грызть гранит нужно...а обожание предполагает другие действия

Ольга Ермолаева

Встречают по одежке... невозможно заглядывать всем во внутрь...

Ольга Ермолаева

И прямо по лицу можете точно понять про человека все?

Ле
Лета

развод приравнивается к смерти,на втором месте

Та
Татьяна

но после развода 4 года вместе жили. Маялись.

Та
Татьяна

Смешно. Можно 🍷🍷немножко🍫🍊🍎🍒🍒за🤝🤫🤭

Та
Татьяна

уж такая получилась - чудо.

Та
Татьяна

я уж стараюсь как могу не навредить.

Та
Татьяна

У тебя что нового, у детей был?

Та
Татьяна

Всё нормально будет. Ангелов вам.

Ирина Гарбузова

А почему Вы не пишете "стресс при женитьбе"?

Ирина Гарбузова

Сутулого - это за работу. А за мужество - это героизм.

Ирина Гарбузова

Борюсь-борюсь с собой, никак победить не могу.🤗 🍷

Ирина Гарбузова

Новый поворот. И мотор ревет. Что он нам несет? С Рождеством Вас!

Галина Завадич

При разводе очень страшно и опасно обоим

Майя Петрова

При замужестве вообще не было стресса

Майя Петрова

И потом. Только при разводе было

А*
Анастасия **

Думаю все зависит от причины развода )

..

Нет, развод болезненная процедура

Рая Люба

у меня стресса при замужестве нет

Рая Люба

один раз замужем, уже 26 лет

Валентина Мезрина

не разводилась, поэтому не знаю

Валентина Мезрина

За что же?

Валентина Мезрина

Я была поражена, когда узнала, что каждый волосок у каждого человека играет определенную роль, что нельзя волосы красить и почему, как влияет стрижка в каждом возрасте. почему солдат бреют наголо... Вообще я люблю узнавать что-то новое, но это было для меня просто шоком. Причем физические доказательства подтверждают мудрость и дальновидность нашего СОЗДАТЕЛЯ!

Anatoliy Kofman

Не зря в легенде Самсон волосами силен был

Валентина Мезрина

Да! Я нашла и научное подтверждение данного мифа

Валентина Мезрина

Вообще все в мире интересно. Жаль, что на познание слишком мало времени. Сейчас разбираюсь с трансерфингом. Просто чудо находить подтверждение своих мыслей!

Светлана Мейтина

Я знаю---только при замужестве...

Светлана Мейтина

Я ХОТЕЛА,чтобы проявилась басня,напечатанная в грузинской школе---вот это смех! Но открылась только картинка без текста...жалко.Там можно было посмеяться.

Светлана Мейтина

Я рада,что улыбнуло---это полезно для сердца...

Anatoliy Kofman

однозначно. радость - лучшее лекарство