𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы тут какой персонаж : положительный или отрицательный ? Или всё условно и относительно?

Ответы
Елена

Хочется надеяться, что положительный. Ни смотря ни на что....даже на то, что все условно и относительно.)

Аксинья

Все относительно. Для кого-то положительный, а для кого- отрицательный.🤷‍♀️

Курва С Котелком

Две страницы с провокационными никами) а что думают по мере их фантазии)))

Ик
Икс

Относительно)) Для кого то -лучше не бывает, для кого то сдохни, тварь)))))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да ладно,зависть жэто

Ик
Икс

Шутка это))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но ответ то универсальный- все относительно )

Ла
Лариса

Условно и относительно. Не красно солнышко,всем не могу нравится.

Надежда Борисова

Все относительно чего то или кого то,обстоятельства разные

Вера Гудкова

Не бывает только положительных и только отрицательных

Расена

кому как)) всем не угодишь,да и не обязательно)))

Сила Ветра

посторонними оценками не заморачиваюсь

Беркова Отдыхает

Пьяная персонажка🤣🤣🤣🥂🍻🍷🍸🍹🥃🥤

Михаил Никитин

Охренительный но для каждого по своему.

Le Gushon

Пложительный. Положил на споры и ссоры.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рассуждать значит существовать .Но я как то на копрмиссы шел ,с "друзьями "местными .Понимая ,что человек трудно донисти свою правду, когда ему(ей )удобно видеть то что хочет

Le Gushon

Кто хочет думать, тот поймёт. В силу способностей своих и свободного времени. Бесполезно спорить. 🤔

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но на копромиссы я шел ,только с одним человеком .До остальных мне по барабану. А мне и про доброго ладым ладымыча писали ,и всю вату ,что с экранов льют - таких я сам в ящик укладывал

Le Gushon

Есть и много тем интересных кроме политики. Думаю, некоторые сюда заходят именно ради срача. Таких я отпускаю с миром, чтобы не расплескали содержимое своё. 🙄

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я знаю таких ,у кого вечно кактус в анусе.Чел один даже в самой красивой девушке ,старается найти т ,что поводом для шутки некрасивой может быть - чиста крыша от чсв едет ,и недотраха.У меня тут тоже не самоцель поругаться .

Алёна Смородина

ну даже не знаю.... Такая , какая есть!))))))

Николай

я независимый...и взрывной...как конь...

Кирилл Рей

Искренний и справедливый скорее

Пилбил Деняхнидовал

Абсолютно негативный хулиган

Ни
Николай

Я тут отрицательной персонаж.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Относительно. Тупых не люблю.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да их многие не любят .Задал вопрос с сарказмом ,карту показал - придурки не смотрят и говорят не будут

Гульнара М.......

По настр.....и как карта лЯгЁт

Вера Швецова

всё условно и относительно