Kорнелия

Мне спрашка очень помогла, если раньше я могла посылать в виртуале, то сейчас с лёгкостью делаю это в реале, поражающее зрелище, а вы чему тут научились?)

Ответы
Андрей Виноградов

Хочу высказать свою точку зрения, по этому вопросу, но дабы не затронуть чужих чувств и ни кого не оскорбив в данном общении и в высказывании своих эмоций. Что бы не было недопониманий в данном вопросе, отвечаю: Я вообще забыл. что хотел нафиг сказать.

Kорнелия

Да и пофигу

Андрей Виноградов

Вот и зашибись))))

Бес Чик Арабеск

Апофигвам😁!!!

Kорнелия

Аминь

Бес Чик Арабеск

Паки паки

Александр Колосов

Как-то не понял, как это спрашка стала реалью, чтоб посылать. Это всё равно через компьютер, но мыслями делимся, и болью и советами. Просто делюсь своими мыслями, мне в ответ свои. Обдумываю, новые выводы делаю.

Kорнелия

Я щас тебе объясню, вот приходит ко мне леди и выносит мозг...раньше я культурно объясняла, а теперь говорю...встала и уебала

Александр Колосов

Судя по Патамушка, пожалуй.

Любовь

А я в реале красиво посылать научилась, а то раньше прямую дорогу указывала, сейчас с поворотами, а потом смотрю как до человека доходит и он бесится, что тормознул)))

Kорнелия

Креативный подход)

Любовь

Ага, самой нравится)))

Анна

Угу)теперь спокойно могу с людьми знакомится,остро шутить и вообще не быть букой))вобщем нет теперь проблем с социализацией в обществе)

Kорнелия

Хорошо)

Анна

Помню прошлой весной иду,акация цветет,а мимо мужчина уже в годах,запел -одинокая ветка сирени,а я его поддержала)так славно пропели куплет)настроение прям поднялось)

Kорнелия

Это круто))

Анна

Это точно))

Игорь

Если видел людей насквозь в реале, то теперь делаю это в виртуале. Посылать конечно круче.... Согласен

Лю
Людмила

Смотреть на проблему,ситуацию,человека с разных сторон.(объективная картинка получается)

Шепот

Я и раньше в реале слала!)))) А тут научилась не обращать внимания на идиотов!))))) Привееет))))

Шепот

Это нанотехнологии))))

Kорнелия

Да прорыв)))) сегодня у нас в городе мужик с породистой красивой собакой, постелил ей подстилку и собирал деньги ей на лечени е...вот думаю это правда или бизнес или люди последний хер без соли доели?

Шепот

Давно причем и вприглядку...)))

Kорнелия

Сегодня была в магните, оскудел народ))) нихера не купила пять тысяч нет, а месяц тока начался

Шепот

Так и есть!))

Сергей Логинов

И в глаз еще никто в реале не дал за это, наверное все таки дали, раз свой фейс скрыли?.

Kорнелия

Пиздец какой ты дурак

Сергей Логинов

ну-ну, даже барану понятно, что мозгов у тебя совсем нет.

Kорнелия

Займи свои?))

Сергей Логинов

Да сколько угодно, куда прислать?

Kорнелия

800 но нужно

Сергей Логинов

Вот туда и выслал, ловите.

Владимир Кержаков

Дурное дело не хитрое. Патамушта, если не касается Вашей девичьей чести.

Kорнелия

По чем тут девичья честь...я бабушка мне 75

Владимир Кержаков

Все равно "девочка". Мир делится на девочек и мальчиков и возраст здесь не причем.

Kорнелия

Поняла))

᠌ ᠌

Быть резче в высказываниях, легко переворачивать страницу и забывать.

Kорнелия

Это круто)

᠌ ᠌

Очень, мне понравилось.)

Валера Жуков

Раньше убивал уток, зайцев, кабанов, теперь научился убивать время...

Kорнелия

)))

Расена

Тут?!))) Тут я развлекаюсь)), ТУТ разве чему-то можно научиться?😆

Бо
Бодрый

это не спрашивалка это вы с возрастом так стали понимать))))))))))))

Kорнелия

Короче старость

Бо
Бодрый

серьёзно?!

Брунгильда Анжуйская

Поняла, что я не такая никчемная личность, как я себя считала

Kорнелия

Отрадно

Ал
Алексей

могу и послать и подальше и поближе. а вы куда хотели бы.

Kорнелия

Знаете я собираюсь в Исландию

Ал
Алексей

думаю моего пинка не хватит долететь туда. а кай где то задержался

Kорнелия

Твоего пинка хватит твоей жене...я далеко нахожусь иди ей впендюрь и успокойся

Ал
Алексей

следую твоему совету. за неимением жены схожу к соседке.

Kорнелия

Правильно) это ближе чем Исландия

Александр Kãlis

В осадок часто выпадаешь аль жареным пахнет )))))

Владимир Коваль

Легче стало с людьми общаться, без робости

Kорнелия

Да, робости у меня не было никогда, просто раньше всегда сглаживал углы, а теперь не хочу))

Владимир Коваль

Даже не робость, просто иногда не знал, что надо сказать в ответ, теперь всё проще)

Просто Димон!

Мне не чем учиться, я умею всё! 😈😁

Kорнелия

Везёт

Просто Димон!

Ну да ! 😁

Бэла

Научилась ловко отвечать на вопросы😉

Kорнелия

Круто

Бэла

😉😝

Кот Макси

Наоборот, снова научился завлекать...)))

Kорнелия

Куда?

Кот Макси

В сети разврата...

Kорнелия

Понятно, кому что)

Кот Макси

Это точно!