Sk
Skorpionk@

Слышала такое выражение, что коммунальные услуги напоминают уже ипотечные платежи за квартиру, согласны? 🙄

Ответы
Артем

Согласны) есть одно интересное наблюдение, тут недавно Путин помиловал изралитянку за наркотики, и все бы ничего, но ранее Путин плакал в Израиле на открытии памятника, а ещё ранее, когда выступал там с трибуны сказал, что НАШ народ должен здесь жить лучше... В Израиле! 😏😏😏Теперь вопрос - Чей он президент и какой он национальности? 😁

Sk
Skorpionk@

Ага

Артем

Ну и болт на них😂

Sk
Skorpionk@

Ну да. .. Но живём под ними

Артем

Пойдём лучше перекусим)

Sk
Skorpionk@

)))

Алексей Один

ну пока ещё нет) Пока что ипотека побольше( Но единственное Ипотека это изначально понятно, за что я плачу такие деньги. А вот с коммуналкой не понятно) Куда они уходят 🙂

Sk
Skorpionk@

Да да)

Володя

проблематика не в тарифах а в неспособности делать деньги а то ключевой навык нашей эпохи обеспечивающий выживание

Василий Комышний

это просто какой-то сумасшедший дом. главное что, делается специально. Но, мне от этого не легче)

Василий Комышний

нет. Так не было в СССР, кто бы что не говорил.

Sk
Skorpionk@

🤷‍♀️

Василий Комышний

ну а что, рабами были, что ли? Каждый имел практически те же права, и практически те же деньги что и любой министр. И, точно те же деньги, что и каждый депутат Верховного Совета СССР. народ уже забыл, что, депутаты были депутатами без отрыва от производства. Слесари продолжали вытачивать детали, бухгалтеры продолжали работать бухгалтерами. И собирались в ВС только на сессию. Посмотри на нынешних депутатов. В любой стране. они вообще ничего общаего с народом не имеют)

Sk
Skorpionk@

Да согласна

Василий Комышний

так что. Сопротивляйся мразям. Они не заслуживают такой красотки, как ты))

Константин

Полностью., как только гасите долги одной на горизонте уже маячит другая ук. 😁😁😁

Sk
Skorpionk@

Вот вот 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Константин

Зато все честно и по закону. 😁😁😁

Sk
Skorpionk@

😃😃😃

Александр

Я не знаю что вы там слышали, посмотрел на ваше фото , подумал красивая.

Sk
Skorpionk@

Спасибо

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂🤝

Sk
Skorpionk@

У нас камеру поставили уже

Валера Прокудин

И зачем Вам консьерж в таком случае?

Sk
Skorpionk@

Ну хотим 🤷‍♀️

Валера Прокудин

Ну если так хотите тогда да ,разве можно себе любимому отказать.

Sk
Skorpionk@

☺️

Олег Соколов

Никогда не брал в ипотеку. А коммунальные услуги - вполне доступны.

Sk
Skorpionk@

Я тоже никогда не брала. Муж взял.

Валерий Иванчик

а это из-за того,что сумма оплаты за коммуналку растёт непомерно

Sk
Skorpionk@

Да (((

Нептун

а москве нет, хаты стоят слишком много, чтобы так считать

Слава Касьянов

Да так и будет, только надо выучиться ждать...😉

Галина

ПОХОЖЕ ,С ДОЛГАМИ БУДУТ РАБОТАТЬ КОЛЛЕКТОРЫ .

Виталий...

Вряд ли, но звучит уже даже не смешно!)

Sk
Skorpionk@

Ага

Виталий...

Не думаю, что тарифы поднялись в цене..просто идёт обесценивание рубля..в этом вся причина..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, или пожизненные налоги . . .

Сергей Н

Это да. За 5 лет выросли на 30 %

Sk
Skorpionk@

Да ужас просто 🙄

Квака Задавака

Скоро уйдем жить в пещеры....

Sk
Skorpionk@

Да уж 🤦🏼‍♀️

Квака Задавака

Но и там найдут за что нам платить...

Sk
Skorpionk@

😃🙈🙈🙈

Ни
Николай

Это да)) не люблю квартиры)

Ни
Николай

Мои тоже так жили.. Стремились, выкручивались. Когда родители в возрасте.. Пора и о них уже заботиться

Sk
Skorpionk@

Да, но у самих ипотека, декрет.. А они всё нам помогают 🙄🤦🏼‍♀️

Ни
Николай

)))) это родители.. Они такие)

Sk
Skorpionk@

Дай Бог им здоровья)))

Ни
Николай

Дай Бог! 🤗🤗🤗

Игорь

велико терпение народное

Андрей Андреевич

Нет. Процент ещё маловат

Sk
Skorpionk@

Ок.

Ми
Мила

Почти так. Куда катимся?

Sk
Skorpionk@

Ой, не знаю, ужасно так..