Алиса Вокс

Вылила вчера горшок и по запаре оставила в туалете.не отнесла на место.сын не растерялся и ночью пока я спала написал и накакал в багажник машины.ругать его за это?

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

ругать надо вас а не его--так как вы не умудрились ему объяснить --куда ходят люди...Если уже горшка нет--то надо сказать что в туалет или если даже не дорос до этого--то хоть напол--а он до багажника дотянул а на землю и даже в голову не дошло--вы сами упустили--но наверстывайте упущенное--удачи вам!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

И о том пишешь в соц сеть? Кто ты после этого ? Мать хм сомнительно . вспомни себя в этом возрасте задумайся как поступали с тобой и хочешь ли ты так же его воспитывать взвесь за и против . какой считаешь выросла ты с твоим воспитанием. Это совет не натация если что

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ну в угол поставь покажи ему то что он наделал тыкни пальцем скажи сын так нельзя делать понимаешь нельзя давай договорился что ты больше так не будешь вот постой в углу и подумай над своим провидением нет бить не Нада просто объясни что это плохо

Алиса Вокс

Да я просто заставила его багажник мыть)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Вы с ума сошли он только развезет по всему

Алиса Вокс

Я сначала сама все из богажника убрала что можно развести.а вымывать от запаха и для дезинфекции заставила его.и ничего.все вымыл хорошо.но теперь знает что если ещё раз туда насрет мыть за собой придётся.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Тоже верно но думать над провидением иногда тоже заставлять надо

Himmel

А ...блин... написать и накакать под дерево он не догадался???? Но ругать, канешн, не стоит. Чувак не был дебилом и не стал терпеть до утра:))))) А все остальное, он решил, не его проблемы. Если по чесноку, я бы нассал под дерево:)))) Но это уже - мои проблемы:))))

Himmel

Ды...блин...фигня. Повзрослеет и эта проблема исчезнет во времени. В любов случае, ругать то за что ? (Вопрос, канешн, риторический) :)))

Алиса Вокс

За то что меня не разбудил.

Himmel

О , блин, ну у каждого свои стебы.... А должен был ???? Сам решил проблему:))))

Алиса Вокс

Ага ты думаешь легко отмыть машину от этого?)

Himmel

Ваш сын слишком маленький. Я не могу судить. И своих детей нет. Но в моей жизни был такой опыт . Мой брат слишком долго был в ванной. А мой брат не из тех, кто любит принимать ванну. И чтоб его не тревожить и не обламывать , я поссал с балкона. Ага... терпеть уже не мог:))) И Ремарочка : балкон выходит на задний двор. То есть, меня никто не видел. То есть: в некотором смысле , все было адекватно:))))

Наталья Глебова

Где спал мальчик? Почему ему было доступней и проще забраться в багажник машины, чем разбудить маму, и где тогда была мама, если она не заметила всего происходящего? Я не знаю конечно возраст ребёнка, но думаю не доглядела мама.

Айат Турсунов

Нивкоем случае, машину по мыть можно, и забудется, а обида ребенка останется и не сможете вы ее убрать!!!!! неужели вещи дороже собственного ребенка??? можно просто объяснить что бы впредь будил вас, а то мало ли что может быть???

Данил Кокшаров

первое что пришло ребенку в критической ситуации нужно развивать мышление ребенку тогда у него будет больше вариантов что делать и выберет правельное решение, это я как учитель информатики говарю

Саша Теректинская

Во первых Это вы не поставили на место горшок)дитё то за что ругать?во вторых возможно он вас будил но вы не проснулись.крепко спите?в третьих не стал ведь гадить на пол )))симпровизировал!:)

Марина Садыкова

у нас по-началу тоже скандалил. тогда днём мы заключили с ним договор: он не скандалит, когда мама ночью сажает на горшок. а мама - не ругается - если всё-таки он опсыкается.

Вячеслав Головач

Ребёнка самого рождения надо учить,что можно делать а,что нет. я вам всерьёз говорю! Потом вы его ничем не исправите, потом спомните мои слова, подумайте! пока не позно .

Упс

Что с вами не так? Почему сын спит в гараже? Почему он может открыть багажник машины но не может открыть дверь в сортир? Что там у вас вообще происходит? 👾

Опасная

Не разговаривай с ней😳

Алиса Вокс

Что происходит у вас в голове?логика есть?машина в квартире значит детская если с багажником значит наверное машина сына на которой он катается.знаете такие на аккомуляторах бывают?

Опасная

Просто , пойдём отсюда

Илья Юрин

Нет все правильно он сделал сообразительный малый далеко пойдет , у нас тоже младшая перепутала зал с туалетом нафигачила на пол и пошла спокойно спать

Елена

т.е. ребенок ночью сам проснулся, вышел из дома, сумел открыть багажник автомобиля и залесть туда? а потом обратно в постель вернулся???

Алиса Вокс

Ой все!!!

Елена

что все? это как надо спать - чтоб собственного ребенка прокараулить?

Алиса Вокс

Девушка....ребёнок ночью проснулся.маленький который ещё ходит на горшок.соответственно он ещё не дотягивается до замка входной двери.правильно?но в багажник насрал.значит багажник в квартире.а если он в квартире значит машина маленькая.а если машина маленькая и в квартире к чему ваши тупорылые вопросы лишенные логики?

Елена

ну раз такая умная - надо было написать что машинка игрушечная

Алиса Вокс

Ну я же не знала что люди могут не додуматься....

Елена

ладно, проехали... а ребенок ваш сделал все правильно, он интуитивно нашел то к чему привык - пластмаску под размер своей попки, ну и сел туда, молодец... так что ругать не нужно)))

Геннадий Суслов

смотря сколько лет если уже понимает что делает обьяснить и что-то невероятное туалет и багажник машины если конечно это не игрушка

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Зачем ругать ребенка, если это его мать проворонила горшок и не открыла дверь в туалет? Тряпку обоим в руки, и мыть багажник вместе.

Ев
Евгений

Я думаю ты уже достаточно взрослая и умная мама и ты сама знаешь как с этим поступить правельно. Каждый воспитывает по своему.

Абдурашид Муминов

Ругать только себя, чтобы все место должни стоять,
Хорошо что в не ковёре или не знаю кудато можно было это делать.

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Неее.у вас что с семьё что так не так?одним не хватает удоволствие, другие срут иммено в багажник. А муж лень.

Алиса Вокс

Несовсем поняла что вы пытались донести

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Ууу куче ошибок.ну ладно забей

Алиса Вокс

Точно бесишься)

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Да нет, с чего бы,

Евгения Кладницкая

Нет. У меня дочь в такой же ситуации села на кострюлю, хорошо вовремя услышала😊😆

Олег Нижегородцев

У меня вчера начался стук в третьем цилиндре.Как вы думаете какое колесо спустит?

Максимка Афанасьев

За то что он справил естественные нужды? Тут по моему кого то другого ругать надо

Алиса Вокс

За то что не попросился в туалет

Максимка Афанасьев

Так ты же спала.

Алиса Вокс

И что?

Максимка Афанасьев

Тебе не кажется странным, что ребенок находится в менее сознательном возрасте, нежели ты. И если ты по собственной причине оставила его уборную в туалете, то вполне понятным стоит ожидать такое. Ибо не стоит детские(человеческие) потребности оценивать с собственной моральной позиции.

Алиса Вокс

Обычно дети просятся у мамы в туалет.хоть спит хоть нет.особенно если нет горшка.а этот возомнил себя самостоятельным и на следующий день сам мыл машину

Максимка Афанасьев

Мне жаль твоего ребенка, честно.