Евгений Богомолов

А правду говорят, что сахар вреден для мужского здоровья?

Ответы
Вероника Вичикова

почему только для мужского?)для любого однако..меру надо знать..))хотя кто ее знает..я не пью чай с сахаром..с вареньем..с конфетами..а брат может 5 ложек насыпать..и еще сладкое в прикуску..не знаю что ему это дает..говорит..сытнее))

Болот Исаев

про то, что именно для мужского впервые слышу. очень много вещей можно назвать вредными, но скорее всего дело тут только в здравом смысле. говорят, только доза делает одно и то же средство либо ядом, либо лекарством

На
Наталья

Я не мужчина, но сама всем мужчинам говорю, что для того, чтобы оставаться здоровым Мужчиной нужно есть меньше белого хлеба и сахаросодержащих продуктов (где-то вычитала в свое время)!!!

Яна Баштар

Святая истина! Водка кушает сахарок-мужчине хорошо! Опохмел восстанавливает сахарок-мужчине плохо!Отсюда эти умники и ищут лекарство в пузырях!..

Юр
Юрий

говорят..Но вот правду ли они говорят- не знаю))))Трескаю много сладенького)))Что то пока на пятом десятке не замечал проблем с потенцией

Lev Priorov

Здоровым людям все только на пользу . А вот больным вредно многое , а что именно подскажут врачи ведь не зря же их учили .

Руслан Ескенов

Да. После сладкой вкусной конфеты, жена уже не такая сладкая, и вот когда она узнает об этом, это вредит здоровью.

Елена Жегунова

Блин если всему верить .........Жизнь и так у нас не сахар........))))) И почему-бы не подсластить ее!))))))) 😉

Екатерина Пугачева

ага, они бы еще знала об этом, а то я устала фантики после мужа и сына собирать по всей квартире

Елена Пьянцева

Про правду не отвечу, а вот у лжицов я слышала такое любимое изречение: "Жить, вообще, вредно".

Наталия П

да он и женщинам мало полезен

Юрий Шаповалов

Это точно сахар сладкая смерть соль это белая а вот лес и зеленый змий наши зеленые друзья

Вера П

здоровье мужчины в голове, сахар полезен для мозга, следовательно утверждение неверно 😛

Екатерина Пугачева

ага, надо своим мужчинам рассказать, а то надоело собирать фантики от конфет по квартире

Игорь Квашнёв

он и для женского вреден- он закупоривает сосуды головного мозга и на сердце действует

Наталья Архипова

Почему именно для мужского здоровья и для женскаго тоже,но в разумных приделах...

Настя Куянова

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖСКОГО НО И ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЕСЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСВАХ

Виктория Фрейман

Сахар вреден, соль вредна. А я так могу сказать – жить вредно, от этого умирают...

Вика Вдовина

Если употреблять его киллограммами то конечно...а вообще он полезен для мозга.

Константин Божко

ага как и зверобой,мята,шалфей....воздух,жизнь вообще вредная от нее умирают

Виктория Шалаева

Не знаю, не заинтересовываюсь. Попробуйте поискать на просторах Интернета.