Александр Белоглазов

Разьясните пожалуйста могу ли я беспрепятственно сдавать экзамен на право управления ТС в городе Арзамас если я отучился в Нижнем Новгороде??? Теорию и автодром я сдал находясь в нижнем а вот город не удалось, теперь я нахожусь в Арзамасе а а ГИБДД говорят что все экзамены придеться сдавать заново, но это ещё не беда, кроме всего прочего они не брали документы для проведения проверок пока не пройдет месяц со дня последней попытки,ссылаясь на то что проверка проводиться по телефону в течении пяти

Ответы
Елена Пимшина

Я тут на днях узнавала. Мне инструктор говорил, что к нему собирается ученик с Питера приехать, что бы сдать экзамены, так как город Апатиты маленький, а в Питере страшновато. Думаю, что и у вас можно так.

Александр Белоглазов

Я уже сдал теорию и автодром в другом городе. 10.07.15 на пересдачу города.

Наталья Воронцова

Александр!Вы-прикол!Я не справка!Я-живая женщина,но,однако, имеющая права)))Думаю,везде,на территории своего государства, Вы имеете одинаковые правила сдачи экзамена по вождению ТС.Удачи!

Александр Белоглазов

Блин я с трудом добился чтоб у меня экзамен приняли

Всего Лишь Кошка

пересдавать точно придется в новом городе!

Александр Белоглазов

Уже сдал теорию и автодром, город не осилил, автобусу помешал по мнению экзаменатора.

Валентина ***

есть информация в инете, почитай.

Александр Белоглазов

Не нахожу

Валентина ***

я когда то находила, и очень много.

Александр Белоглазов

Сейчас регламент изменился

ъй
ъъъъъ йййй

дурдом у вас там

Александр Белоглазов

Ну прямо не говорят.

ъй
ъъъъъ йййй

ты наверное не один такой?вас щас соберут всех на "пересдачу"

Александр Белоглазов

Да блин может сдам сам

ъй
ъъъъъ йййй

удачи

Владимир Команич

Можешь

Александр Белоглазов

Спасибо я уже права получил, но не легко было добиться чтоб экзамен провели