Елена

шуточные вопросы:1.)Ни пуха ,ни пера.Что это?2.)Чем схожи телебашня от ног женщины?3.)Что такое НЛО?

Ответы
Mikl Demidov

АА! Ты вот так. Сразу скалкой по моське! Не ожидал... Выгоняешь или сама уходишь? Девчонка, мне тут твоих истерик не нужно. Забирай всё - цветы, шоколад и шампанское.. Давай, давая. Я плакать не буду (при тебе) Вот умеешь ты обидеть на ровном месте... Что глазюки округлила? Поздно! Меня теперь не разжалобить. Мой дух крепок. И настроен я серьёзно. Не буду тебя больше целовать. Не проси. Дверь открыта. Вперёд!

Елена

😅 👍

Mikl Demidov

Тема раскрыта? ))

Елена

ну да....)

Mikl Demidov

Светлого настроя! )

Елена

спасибо! спокойной ночи! и приятных снов!

Алекс Венцель

Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает. А НЛО сам видел. Это такая операционная лампа диаметром метров 30 и летит бесшумно, а ещё почему-то давит на психику...У меня даже рассказ есть про это ...

Елена

1. раскладушка.2. правильно. 3. муж в командировке.

Алексей О.

Ни пуха, ни пера - предприниматель после посещения мытарей.
И телебашня и женщина - генерируют сигналы от которых у мужиков голова кругом идёт.
НЛО - нигер - лох - обама.

Елена

1.раскладушка.2. чем выше, тем сильнее дух захватывает. 3. муж в командировке. 😊

Алексей О.

Я не люблю банальности тем паче тыренные.

Елена

ну и ладно.......

Евгений Евгеньевич

Чем отличается телевизор от женщины, чем отличается трамвай от кнопки, что больше самолет или глаз. Таких очень много загадок, почему плавает утка. и тд и тп.

Елена

ну да.....

Александр Власенко

Ни пуха ни пера - рыбная ловля ..Телебашня сносит голову как и ноги женщины ..А НЛО ..Нежданный летальный облом ... ..)))

Елена

классно! 👍

Александр Власенко

Быть чуточку без башенным ??)))

Елена

ну да...

Александр Власенко

Чуть - чуть ..Где грань различий и регалий ??? Во многом все же не успеть ..Но вот ну да ..как блеск медали ..Что не вручится никогда ..))

Елена

☺️

Сергей Прохневский

1. Подушка прохудилась. 2. Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает. 3. Новый Либеральный Оболдуй.

Елена

1. раскладушка.2.правильно. 3.муж в командировке.

Сергей Прохневский

3. Расшифруй.

Елена

это ответы на вопросы. 😊

Сергей Прохневский

Хорошо.Тогда я. Над Землёй фигня летала из блестящего металла. Нынче много в наши дни, не опознанной фигни.

Елена

НЛО?

Сергей Прохневский

Почему? Много-ли ты авиарейсов опознаёшь?

Елена

нет.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Чтоб удача на охоте,хвалить заранее низзя,не всегда раздвинуть ноги у женщины и уфология далее...

Елена

1.раскладушка.2.чем выше ,тем дух захватывает. 3.муж в командировке.

Solomon Gruzmarg

1.Удача.2.Чем выше лезешь тем больше дух захватывает.💋3.Неизвестные лежачие объекты

Елена

1.Раскладушка.2 .Правильно. 3.Муж в командировке. 😊

Solomon Gruzmarg

Согласен

Елена

☺️

Solomon Gruzmarg

Судя по аватарке Вашей,все так и происходит.😂👫🌷🌷🌷💋

Елена

почти....

Елена

😉

Сергей Непомнящий

первый-это цыплёнок,второй-стройностью,а третий-что то непонятное )))

Елена

1. раскладушка. 2. чем выше, тем дух захватывает. 3. муж в командировке.

Сергей Непомнящий

А когда у мужа следующая командировка?

Елена

😀

Людмила Коган

1. Рыба. 2. Чем выше, тем больше дух захватывает! 3. неопознанный......

Елена

1. раскладушка. 2.верно.3.муж в командировке.)))

Людмила Коган

3. - непонятно.

Елена

он уехал и не известно - когда вернётся.Типа-как тарелка -улетел в неизвестном направлении.

Елена

😊

Владимир Кириллов

Про второе могу сказать: чем выше, тем больше дух захватывает.

Елена

это - же- шуточные вопросы....

Владимир Кириллов

Просто я не понял, почему муж, уезжающий в неизвестном направлении, - НЛО? Неопознанный Лакающий Объект?

Елена

ну да.....

Владимир Кириллов

Я бы сказал, Неопознанный Лакающий Субъект.

Елена

ну да

Леонид

Про башню. Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает.😉

Елена

правильно! 1-раскладушка. 3.-муж в командировке.

Леонид

Про третье не согласен. Может быть чужой муж в командировке? Посещающий вас?

Елена

ни в коем случае .......

Виктор Бондарев

2 чем выше поднимаешься тем больше дух захватывает

Елена

ооох! мне очееень приятнооо! ☺️

Виктор Бондарев

я рад за вас милая

Елена

💋 мне пора спать! пока!

Виктор Бондарев

спокойной ночи сладких снов нежно целую пока

Елена

спасибо!

N!
Nona !!!

это надо на все вопросы отвечать или как?

Елена

можно на один.

N!
Nona !!!

А можно в следующий раз?

Елена

конечно!)

N!
Nona !!!

спасибо 😉

Елена

всегда пожалуйста!

Иван Полников

на 2-чем выше-тем больше дух захватывает..

Елена

правильно! 1. раскладушка. 3.муж в командировке. 😃

Иван Полников

тройку заработал..

Елена

ну да....)))

Иван Полников

пойдёт.

Елена

😊

Jes Staley

unidentified flying objects

Елена

а перевести на русский можно?

Yan Soroka

eto verx telebashni

Елена

1. раскладушка.2. чем выше, тем сильнее дух захватывает.3 . муж в командировке.

Nikola Mahkov

тарелька

Елена

3. муж в командировке.

Nikola Mahkov

👨

Елена

😃

Георгий Ламбоцкий

и что же?

Елена

1. раскладушка. 2. чем выше, тем дух захватывает.3. муж в командировке.

Георгий Ламбоцкий

про раскривушку я бы другой вариант предложил: подушка из холофайбера (сорри если в написании слова ошибся). Про башню вспомнил: из ответов Армянского радио. НЛО почему? Неожиданно прилетает?

Елена

улетает в неизвестном направлении.))))

Георгий Ламбоцкий

аааа. Не, у меня работе не связана с разъездами мне понять сложно.

Елена

понятно.