Сергей Еремин

Я понял, почему здесь так много пожилых людей!!! Здесь же всего-то надо одну кнопочку нажимать!!!

Ответы
Гуля Мирзаева

Ну это не плохо)) потому что в реальности люди стараются в основном общаться с людьми своего возраста

Руфина Заинуллина

вы не правы.. подают вопросы..по интересам.. значит ваши мысли совпадают с интересами ...старших..

Татьяна

Непонятно, почему здесь много молодых: столько возможностей, вместо того, что бы здесь сидеть.

Татьяна

Непонятно, почему здесь много молодых: столько возможностей, вместо того, что бы здесь сидеть.

П*
Павел ********

в большинстве ММОРПГ тоже самое, только эта кнопочка у мыши, но там вроде нет их так много

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и ещё больше таких , которым оскорбить людей .. есть признак величайшего наслаждения ..

Маргарита Гракович

если мы вам бесконечно мешаем не стоит ли вам организовать спрашивалку для юных

Сергей Еремин

Без комментариев

Людмила Евтушенко

И что ты к нам привязался, мы на пенсии , время много и тебе еще фору дадим .

Людмила Евтушенко

И что ты к нам привязался, мы на пенсии , время много и тебе еще фору дадим .

Грач Налбандян

Одну? А писать как? Да ещё и , желательно, грамотно, чтоб собеседник понял.

Валерия

Да, мы такие, пожилые люди- нам, что попроще и еще, чтобы крупно написано)

Nora

нее..больше озабоченых- одной рукой кнопку жмут..другой себя..

Спокойная Старость

пожалуй, в этом плане, вы ничем от них не отличаетесь

Татьяна Юрченко

Кисюнь, пойди выгрызи себе медальку..и это...брысь))))

Сергей Еремин

Уйди старушка я в печали

Татьяна Юрченко

Я не старушка вовсе)))

Сергей Еремин

Двмкапец

Татьяна Юрченко

агрессивный

Сергей Еремин

Изыди, а?

Татьяна Юрченко

не хами....я этого не люблю..

Сергей Еремин

Не нравится не лезь к людям, или заткни свой грязный рот.

ну и пусть нажимают-и здесь поприкалываться охота

Инна Люлько

Молодец!!! Вижу, научился одну кнопочку нажимать!)))

Л.
Лариса .........

ну да...мы такие...лишние движения---такая скука....

Акакий Акакиевич

а то прямо молодежь умеет на две нажимать, ага ))

Wi
Witman

ну а на майле просто колесом мышки по крутить.

Елена

такие ваши выводы другого и не заслуживают