Пан Стефан

Умереть не дают. Собаки! То свадьба у них, то День рождения. То похороны. Спасибо, друзья!!

Ответы
Ольга

Только собралась стареть,бац,то туфельки классные на шпильке увидела,то красавчика молоденького судьба подбросила🤣🤣🤣

Пан Стефан

Вот-вот! Что за друзья, умереть спокойно не дадут. 🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Станислав, что за мысли упаднические!)

Пан Стефан

Очень уважаю поэтов. Потому беспокоит.

Вера Гудкова

Я была на его могиле. Ты молодец!

Пан Стефан

Кто не был!!! Достопримечательность Москвы. Рядом Булат Шалвович. Следующая могила вор-авторитет, грузинская фамилия, не помню. Тальков, Глузский, Сонька Золотая Ручка. Дальше Миронов с мамой. Есенин!!!

Пан Стефан

Спиридонов и Богатырёв. Все на Ваганькове.

Вера Гудкова

Мне нужно было купить венок, поэтому выбрали это кладбище.

Александр Грызлов

Будет всему каждого, не торопитесь

Людмила Канивец

И не дадут! Вам повезло с друзьями!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рассмешил!)) привет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не пойму.. Ты наглый, бессовестный, или какой?! Вроде не дурак... Вроде!....

Пан Стефан

Она не резиновая у меня. Ей тоже больно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто? Кому?