Золотая Осень

Кто за то, чтобы проводить музыкальный конкурс в ночь на новый год на федеральном уровне, чтобы все желающие таланты могли выступить в прямом эфире и получить денежный приз для развития в творчестве? Истребить вакханалию, происходящую в новогоднюю ночь на ТВ каналах. 🙄☕☝️

Ответы
Иг
Игорь

Формируйте петицию по этому вопросу, пусть страна голосует за или против.

Ллири Хесс

Не смотрите телевизор. Бойкот - лучшее оружие.

Ллири Хесс

То есть зомбировать? Этим и занимается любое государство. С пелёнок.

Золотая Осень

Нет не зомбировать. А прививать ценности, путём ярких примеров.

Ллири Хесс

Это одно и то же.

Золотая Осень

Это порядок. Мы не в джунглях живём.

Ллири Хесс

Увы. Жаль.

Сергей Греков

Да кто ж для этого эфир предоставит?

Золотая Осень

Обязаны.

Сергей Греков

Много что обязаны, да забывают.

Евгений Меньшиков

И куда денутся все те кто там был? )

Евгений Меньшиков

Не путай яблоко с мухами. )

Золотая Осень

Я не путаю. Продюсеры являются организаторами и продавцами того продукта, который выпустят в свет.

Евгений Меньшиков

А я говорю что они максимум станут организаторами, а там мал мал денег. )

Золотая Осень

Это Ваше личное мнение, спасибо за ответ)

Евгений Меньшиков

Обращайтесь. 🙃

Бу
Бумеренг

Все козыри , не у честного люда

Василь Битюг

Там мафия засела крепко!

Золотая Осень

Где?

Василь Битюг

В телеэфире.

Золотая Осень

Обязаны для развития общества

Улугбек

Вертеп!!!

Татьяна *

За!