Юра Ивасенко

Лиля, у падишаха был звездочет. И сказал падишах Ты долго служил мне и все твои предсказания сбылись. Иди в гарем и выбери в жены любую женщину. Подошел звездочет к первой женщине и спросил. Сколько будет 1+1 она ответила НОЛЬ . О, какая скромная женщина!!, Спросил у следующей Сколько будет 1+1 она ответили ТРИ О, какая хозяйственная женщина! Спросил у следующей Сколько будет 1+1 она ответила ДВА О, какая умная женщина! Так какую же женщину выбрал в жены себе звездочет

Ответы
Ли
Лили

Юра, Вы хотите узнать какая я? Скромная, хозяйственная,умная,добрая,находчивая,обаятельная,привлекательная и т. д.:))))))))))))

Юра Ивасенко

Так и звездочёт доволен

Ли
Лили

А вы откуда знаете?

Юра Ивасенко

Если Лиля довольна значит и он доволен

Ли
Лили

А Лиля довольна?

Юра Ивасенко

Если вы довольны то и он тоже