Наталья Л

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
?

Ответы
Анатолий Рыбаков

Нет, не так. ПАПА- это МИНИСТР БЕЗ ПОРТФЕЛЯ, НО НА КОТОРОГО МОЖНО СВАЛИТЬ ВСЕ НЕУДАЧИ И ПРОВАЛЫ, А МАМА-ЭТО ПРЕЗИДЕНТ , ПРЕМЬЕР МИНИСТР, МИНИСТР ОБОРОНЫ, МВД, МЧС, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ, ОНА ЖЕ -ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, 😆😆😆😆😆 ОНА ЖЕ ВЕРХОВНЫЙ СУД, ОНА ЖЕ КАРАЮЩИЙ ОРГАН ВЧК _ОГПУ- НКВД- МГБ, -КГБ -ФСБ 😆😆😆😆😆

Наталья Л

🖼 во такой))))))))))))))))))))

Анатолий Рыбаков

только должна быть женщина с грудью третьего размера ,с длинными развивающимися волосами. и в руке -не цветы ,а гражданский кодекс. 😆 а в другой руке, не топор, а КАРАЮЩИЙ МЕЧ, 😆

Đɇ♅Άℬю

Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

А Б

и все борются за власть, дают невыполнимые обещания, отстаивают несуществующие права, заключают сомнительные сделки с внешними врагами... даже домашние животные...

Николай Литвинов

Это было у меня в первый год работы. Дали класс, в котором были дети только верхушки райцентра. Так в этом классе я выглядел как ваш ребенок - народ...

Василий Дьяконов

а бабушка КГБ Когда КГБ спит а к министру финансов приходит другой президент то в стране начинаются волнения народа

Галина Азадалиева

А бабушка - премьер. Сын звонит папе на работу. "Папа, к власти пришел другой президент. Премьер спит. Народ волнуется"

Walter

Добавлю! Мама еще "серый кардинал" Всегда,говорит ,что папа-хозяин-президент,но в гос-ве, делается как она желает!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А бабушка с дедушкой, вечно недовольный профсоюз, который требует постоянно денег и ничего делать не хочет . . .

Елена Данилова

Ага и ещё этот народ постоянно обучают и ведут к какому то светлому будущему, не смотря на его желания.

Маргарита Злющая (77Мск)

Устраняем президента, объявлением импичмента, получаем республиканскую форму правления!

Лидия Борисовна

Министр образования,шеф-повар,директор химчистки... Все так и есть.👍😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дом порой напоминает организм, где обычно женщине отводиться роль почек

Леонид 獅子急 Шестаков

папа, скорее, пресс-секретарь, а мама все остальные органы власти...

Оли Байрамуков

Народ бастует если к их нему министру приходит другой президент...

Слава Гиматов

При этом бабушка сееь смуту устраивает заговоры и сеет крамолу

Наталья Л

🖼 они такие))))))))))))))

Слава Гиматов

Ну так да!!!

Слава Гиматов

СПАСИБО 🌷🌷🌷

Грейсвандир

...от конкретного "государства" зависит... иногда - все иначе)

Ни
Нина

Это маленький дорогой человечек которому нужно внимание.

Спокойная Старость

И тут и мама и папа становятся министрами внутренних дел.

Вячеслав Розвадовский

Министр культуры и здравоохранения это скорее бабушка))))

Светлана Джавадова

А бабушка с дедушкой,это группа поддержки ребенка?