Наталья Фомина

Нужно ли лично Вам равноправие полов?

Ответы
Айна Егорова

ну не равны мы...не равны. и никогда не будем равны. Природа нас тами сделала. А все остальное придумали люди...вода желтая в голову ударила и придумали

Сергей Кузнецов

до сих пор "режет" слух слово равноправие.... когда узнаю, что это такое - смогу ответить на Ваш вопрос

Нина Щелканова

НЕТ! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, и ЖЕНЩИНА -БЫТЬ ЖЕНЩИНОЮ С НИМ!!!

Eva Bastet

Фиолетово. Чувствую себя вполне самодостаточной личностью.

Сергей

мне нет один руль в четырёх руках это неизбежно катастрофа

***наталья ***

пусть мой мужчина будет главный в наших отношениях!))))))))

Аза Алинова

не всегда мужшина на 1 сткпеньку выше должен стоят!

Фе
Федор

в доме полы можно сделать и разноуровневые

Яночка Мелентьева

нет, я считаю что должен править мужчина!

Vladimir Kvass

Всё зависит от количества генов!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

все люди ровны но некоторые равнее других

Vladimir Kvass

Я знаком с женщинами с характером и силой мужитскою !спортсмены ,и с характером как в спорте -равноправия и быть не может с такими мне известными женщинами !Вот как не пытался я ,чтобы такая женщина считала меня главой семьи ,всё-равно по своиму!Есть редкий и хорошо, что маленький сорт таких женщин,без тумаков ,как без прянников!И во всём в буквальном смысле такая,но и нужно отдать должное ,умеет добиться своего ,и часто бывает права !Я считаю ,что женщина должна быть ,нежная ,добрая ,домашняя ,здоровая и умная ,а все остальные заботы и проблеммы должен решать мужчина Тогда по моему мнению достижимо равенство полов!

Доминика

нет, хочу быть слабым полом)))

Се
Серёга

Для меня это не проблема.

Николай Никулин

В чём проблема?

Наталья Фомина

У меня - ни в чем.) Просто спросила.

Николай Никулин

У нас равноправнее не бывает

Леонид Ржанников

нет, никогда!

Сергей ******

Мне нет..)

Сергей ******

Как ваш рыжий кот поживает? )))))))))