Ника Ника

Одиночество это приговор или временное неудобство?

Ответы · страница 2
Александр Бороденчик

Это результат состояния ума, временное явление если на нём не зацикливаться

Ника Ника

Спасибо Александр...надеюсь это не на долго... 😃

Александр Бороденчик

Поставьте перед собой интересную и полезную цель, и начинайте ее реализовывать, и вы даже не заметите когда и на каком этапе ваше одиночество смылось 😉

Ника Ника

Мда....ещё бы найти эту цель..

Нехочуха

Это этап, для того что бы сделать вывод, оценить ситуацию и продолжать жить.

Oleg Pigalov

33 я один, на счет приговора не знаю, да и временное неудобство затянулось)

Чернышева Евгения

если временное-то это удобство),а если постоянное-то это выбор человека

Наталья Капаева

По разному. Зависит от человека. В моем случае, это сознательный выбор.

Рудольф Цыпушкин

Одиночество - иллюзия. И как всякая иллюзия оно не может быть долгим...

Евгений Васильев

Для всех по разному. Но чтоб не стало приговором, надо действовать.

Василий Надедов

Задумываюсь над этим всю жизнь.Женат,2 детей-но я всю жизнь один.

Ника Ника

У тебя по ходу это уже приговор...хреново так жизнь доживать...не завидую...я думала мне одиноко...:O

Sergey Mariupol

Когда как,иногда временное неудобство может стать пожизненным.

Андрей Пычков

Ну если Вы судья своей судьбе, то вынесите правильный приговор!

Александр Ершов

Временное, если человек стремится к общению и готов к эмпатии.

Сергей Жданов

Ни то и не другое,лутше быть одиночкой чем жаться к стаду.

Ника Ника

Ааа блин...статус правильный знаешь???

Александр Гусев

Это время для общения с любимым человеком - с самим собой

Ника Ника

Я уже наобщалась с собой...:-D:-D:-D

Александр Гусев

Человек это публично одинокое существо.Это норма.

Ника Ника

Ну это публично...а так каждый человек-индивидуум..

Fallen Angel

Для некоторых, это приговор вынесенный ещё до рождения!!!

Геннадий Муратов

неудобство каторое может стать приговором но временным

Дима Недорика

если вы знаете что проживете дальше одна то приговор

Ника Ника

Я не могу одна....мне надо заботиться о ком то кроме сына...

Ингвар Златопольский

Это образ жизни... Не изменишься - значит приговорен...

Игорь Кондратьев

На всю жизнь -приговор. А временное - это наслаждение.

Fedor Shkenev

если от моска-то приговор, если от чавки-то поправимо

Алексей Царев

Если временное-то неудобство,а постоянное-поиговор