Ника Ника

Одиночество это приговор или временное неудобство?

Ответы · страница 5
2S
200 Super Joke

НИ (!) то, НИ (!) другое.

2S
200 Super Joke

Это - одиночество... Обязательно требуется навесить какой-то ярлык?

2S
200 Super Joke

Классический РУССКИЙ (!) ответ...))))))) "...Да ... нет.." )))) 😄

Оксана Пономарева

это нереально плохо

Оксана Пономарева

мне тоже хочется надеяться

Ника Ника

Значит будим вместе надеяться...;-)

Сергей Лебедев

зависит от многого.

Ника Ника

От многого это сто пудов....я думаю послеразводный пприод скоро пройдёт..

Ника Ника

И не надо...люби и будь любимым...

Ника Ника

Спасиб...:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Олег Кострикин

все зависит от вас

Ника Ника

А я хотела бы узнать ТВОЁ мнение....:-(

Олег Кострикин

если у вас есть друзья то это временное неудобство а если нет то приговор

Ника Ника

А если всё есть...а в ДУШЕ пустота???

Американец Местный

Вы в себе уверены?

Ника Ника

А ты прямо скажи!!! Я привыкла к прямоте....всегда без обид...

Американец Местный

Хочешь любимого,не сиди на заднице-не придёт. В сказке, сказки не бывает. Театры,кино,катки, кафе,общественные места,где только можно увидеть нормального парня,мужчину,ты должна быть там!!!

Ника Ника

Эт сниматься чтоли??? Я думаю нормальные в кафе не сидят...а там....попробовать надо...

Американец Местный

БЛа!!!! Есть голова? Вот и думай,не ищи няньку. И не тупи. Сниматься-слова то какие громкие,не воспитана?

Ника Ника

Упс....извиняюсь.....молодёж вокруг....теперь только по твоим советам!!!! Как всё таки полезно с чужим мужчиной пообщаться...спасибо тебе....мне уже не так одиноко....блин ...впервый раз попала на такую спрашивалку....а пообщалась и легче...

Татьяна Винокурова

для меня приговор

Ника Ника

Таня!!! Не смей даже думать так!!!!! Любовь не удалась???

Ника Ника

Фигня всё это...я чуть на тот свет по молодости не ушла...а с годами как вспомню так вздрогну...какая наивная была....перестань грустить из за этого...и у тебя на улице перевернётся грузовик с мужиками....:-D:-D:-D;-)

Татьяна Винокурова

мне дрова из мужиков не нужны, мне нужен один

Ника Ника

Да шутю я...конечно же хочется одного единственного....:-(

Ника Ника

Да подожди ещё....а то и я так думать начну...

Falin.s

Неудобство в чем?

Ника Ника

В смысле внутренний дискомфорт....

Falin.s

Абсолютно себя комфортно чувствую. Считаю, что страдают от одиночества люди от неполноты внутренней гармонии.

Ника Ника

Дык надо же где то черпнуть этой внутренней гармонии....:O

Falin.s

Самосовершенствоваться и самообразовываться

Edward

у всех по разному

Ника Ника

Ну да...разности у всех разные...:-D

Ван`ия ( Губерния Московия )

неудобство))))))))

Вячеслав Бобровский

Кара за деяния

Вячеслав Бобровский

За все надо платить, это и есть бумеранг.

Ника Ника

А я за что плачу то??? За заботу? За уют?

Ника Ника

С кем ни дай бог познакомлюсь...теперь я знаю чужое мнение с мужской стороны...

Вячеслав Бобровский

Теперь уже не чужое мнение и ваше тоже.

Николай

иногда -отдых..

Роман Комбасов

состояние ума

Ника Ника

Слыыышь...:O:O:O на тему сессии...

Роман Комбасов

чой то только по делу?) мне дел и на работе хватает)), а кто то пожалеть обещал 😛

Ника Ника

😮 тебя погладить или прижать:O

Ника Ника

Чертёнок блин....;-);-);-)

Роман Комбасов

не не не), виртуально я не чувствую 😛

Александр Новиков

сам определяй

Радость

Саш, тебе точно в люлю пора...отвечаешь Нике как мужчине...)))

Александр Новиков

Извините-исправляюсь: Самому надо определять

Радость

))))) САМОЙ...

Сергей Гуров

Вы уже не одни

Ника Ника

Прикольно....и действительно...общаюсь-уже не одна...:-D

Сергей Никифоров

это свобода!

Ника Ника

Я тоже так думаю...:-(:-(:-(

Андрей Ооо Стройгарант

Это свобода1

Андрей Ооо Стройгарант

Значит, надо наслаждаться, пока не отобрали.

Ника Ника

:-D:-D:-D:-D слушай....а ты прав!!!!

Andrew Dankin

реальность

Ника Ника

Опана....а варианты получше не пробовал искать? Для общения, для души?

Ника Ника

А может дело в тебе? Может ты замкнутый? Пока к тебе ключик подберут...уже на пенсии окажешься...???

Andrew Dankin

а ко мне никто не подбирал ))

Ника Ника

Хреново....прям не знаю...

Andrew Dankin

ну я вообще то мужского рода я привык выбирать сам

Александр Новиков

это эгоизм.

Александр Новиков

только эгоист чувствует себя одиноким потому что думает о себе любимом. акогда смотришь на свои желания они нескончаемы и не всегда выполнимы.

Ника Ника

А у меня нет таких сверх естественных желаний...и я не знаю , что значит думать о себе любимой...

Александр Новиков

О себе любимиом каждый мнит что он святоша.

Влад Чепкасов

временное

Влад Чепкасов

я надеюсь на это