Buyun Black

Почему Андрей Макаревич не выходит на Марш защиты Юго-Востока Украины,где нац.гвардия киевской хунты бомбит мирное население?Или радуется,тому что в "бредовой самоправозглашённой Республике"(как это он выразился в "Эхо Москвы",когда давал анализ кровавой бойни в Одессе)льётся кровь детей,стариков?

Ответы
Vadim Galansev

У него в Ливадии виноградники были......Теперь его частная собственность России принадлежит...Ему бы к ВВП на аудиенцию сходить, и всё было бы не плохо....А теперь после такого поступка.....Он же орденоносец, я думаю для такого Мэтра нашли бы выход....Но шкурный вопрос оторвал от него, несколько уважения и респектов....

Фея Луна

я теперь его ненавижу

Buyun Black

Очень согласен с Вадимом,в особенности,с последней цитатой! 👍

Лю
Людмила

Не надо делать выводы. Сначала надо разобраться. Человек может говорить совсем не то, что думает на самом деле. Может говорить под воздействием. В конце концов, он свободен говорить... даже если ошибается.

Buyun Black

Что ж он сейчас не идёт с Маршем защиты от бомбёжек и артобстрелов Донецка,Славянска,Луганска,где в основном страдают дети,старики и женщины!Свободоговоритель,х.р.е.н.о.в.,на... 👿

Илья Кирсанов

Макаревича ты зря тронул... И про кровь стариков и детей я не слышал. Зато вчера в Россию приехали два рефрежератора с "мирными людьми". Вот теперь они, действительно, мирные. Больше не стреляют.

Buyun Black

Не сомневайся!

Илья Кирсанов

Смотри какой упорный. Ступай тогда рефрежаторы разгрузи, а то нормальные люди пачкаться не хотят.

Buyun Black

Не тебе рассуждать о моём упорстве,на...Если я приду разгружать "двухсотых",то ты копай уже себе яму,для безымянной могилки твоего!И макаревичу,тоже рядышком делай ямку...

Илья Кирсанов

Мы тебя переживем, а ты сдохнешь скоро сам. такие как ты долго не живут. Га...ном захлебнешься, ватник гребаный.

Buyun Black

Вот не надо попусту "болты болтать",продолжай копать ямки для себя и макаревича...

Галина Ясная

Ему достаточно,что он давал концерт для нацгвардии в Славянске.......вот это его.,выходил на марш Мира,который в сущности поддерживает Киевскую хунту и ее действия-вот здесь он есть.....

Buyun Black

🌹

Галина Ясная

пусть будет как вам нужно и приятно! 😉

Buyun Black

Абсолютно согласен!

Невезучая Элизабет

Да Вы вспомните компанию "Голосуй а то проиграешь" когда эта гнилая интеллигенция за Ельцина горой...а в итоге, пришлось всё равно выборы фалсифицировать, народ всё равно не повёлся.

Buyun Black

Помню...

К В - 2.

он просто на старости лет перепутал где верх и где низ.....так бывает в его возрасте и невостребованности...если это не так-то он просто гад.)

Сергей Романов

Олигархат на украине надо уничтожить. Михзаил ты видел, как в германии Зайчика освестали

К В - 2.

да черт с этим олигархатом....почему у нас то вот такие появляются?

Сергей Романов

ну как сталин . Расстрелять в техушку

Buyun Black

Этих свободословцев сослать по этапу к нам на Колыму,тут уж,мы их мало-мало будем перепрограммировать,а будут выкобениваться,пусть гниют в тундре!

Сергей Романов

нет, Это пятая колонна(нацианал предатели) проплачиные Европейцами и Амерекосами

Альбина Измайлова

Да что вы при копались к Макаревичу человек ошибся в эфире , а вы что козла отпущения нашли ?

Buyun Black

Ошибся,и тут же едет давать концерты профашисткой армии!Апосля такого наглого поступка он не только козёл,но и опущенный петух,на...

Ира

я думаю что в порыве праведного гнева...он и не предполагал такого развития ситуации...

Buyun Black

Да по старости у него начали маразмы,на...

Ира

или от мудрости....

Buyun Black

У него мудрым остался только один зуб,да и то уже гнилой!

Ира

:Dне судите так строго...каждый человек имеет право на ошибку...

Buyun Black

Если население Донецкой Народной Республики ляжет под гнётом бандеровской нечисти,то я сам пристрелю этого певца-мудреца!!!

Елена Скуркова

макаревич не прошёл экзамен на вшивость. жаль. его песни ничего не значат...

Buyun Black

Согласен!!! 🌹 🌹 🌹

Елена Скуркова

жаль, что когда то я детям своим их хвалила. жаль...

Buyun Black

Я тоже,очень разочаровался в этом уроде!!! 😞

Город Солнце.(Иззат)

Вот новый поворот и мотор рвет !!!! пусть и рвет по эхо Москвы )) дорвется !!!

Город Солнце.(Иззат)

да все хотять на этом себе показать . пиарит

Buyun Black

Абсолютно согласен! 👍

Город Солнце.(Иззат)

Да дешева обходится. Дешовкам

Buyun Black

Верно!!! 👍

Va
Vaysman55

Чьи слова: мы будем прятаться за женщин и детей, случайно не помните?

Buyun Black

Случайно,не помню!

Va
Vaysman55

Жаль

Buyun Black

Понимаю... 😞

Va
Vaysman55

Я не точно передала слова, сказано было: мы будем стоять за спинами женщин и детей, а смысл вкладывался, именно этот, прятаться.

Buyun Black

Всё равно не помню...

Va
Vaysman55

Вернитесь немного назад, почитайте, послушайте , найдете, если захотите

Buyun Black

Стоять и прятаться за спинами женщин и детей может только такой мерзопакостный нелюдь как Макаревич,и ему подобные твари...

Юра Ковешников

Гнать его из России, пусть к бендеровцам катит и там радуется.

Buyun Black

А лучше посадить на цепь к позорному столбу,чтобы честный люд ему на харю плевал и тухлыми яйцами забрасывал!!!

Юра Ковешников

Да, или так.

Buyun Black

👍

Анна Король

У каждого сое восприятие и свое понимание происходящего.

Buyun Black

Всяко бывает...

Анна Король

Просто не хорошо когда человек выступает против своих сограждан.Он говорит ,что ему стыдно называться русским.И,Патриотизм не продают в нагрузку,К беретам,валенкам,пальто.И если Вы стыдитесь слово-русский.Вы ,батенька,не русский.Вы-никто.

Buyun Black

А он и есть никто и ничто,так,полное дерьмо!!!

Анна Король

Ctqxfc tuj [jnzn kbibnm pdfybz @yfhjlysq@/

Buyun Black

🌹

Баба Яга

нет ему стыдно быть русским, а бабки рубить не стыдно.

Buyun Black

Вот сволочь,на...

Баба Яга

точно твоя правда

Buyun Black

🌹 🌹 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

похоже рад ведь как сказали он замайденолвцев

Buyun Black

Щас,на позорный столб их,на...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они сами себя наказали

Buyun Black

Этот Макар сегодня собирается дать юбилейный концерт в "Олимпийском",говорит что это приручено ко Дню защиты детей...А то,что бомбят и обстреливают детей в этой "дебильной самопровозглашённой республике"(это его коммент про ДНР),ему очень по барабану,потому как он держит сторону Киева...

Шика

Сразу такое пренебрежительное отношение к Макаревичу ((((

He
Helen

No comments... У меня чуточку другая точка зрения

Buyun Black

Так,обоснуй эту "чуточку" другую точку зрения!

He
Helen

Это ж политика, еще закроют меня, а я хочу общаться. ... Трусливая...... Политику и религию нельзя трогать, ...люди все равно остаются при своем мнении... 🙂

Buyun Black

Не боись,дальше Колымы не пошлют,а нежели сошлют,то я буду приносить тебе передачу,всё таки это мои края,каждый кустик знаю...Так что режь правду-матушку!!!

He
Helen

Одно слово- КОЛЫМА - и перед глазами- Солженицын, ШАЛАМОВ с его Лиственницей... Нет уж, помолчу, это не телефонный разговор. Меня долбит папин ученик из Хабаровска-- неужели ты не видишь!! А я вижу иначе. Вам------ так преподносят, а нам- не так!!!!BUYUN BLACK

Buyun Black

Что ж,тогда бойся молча,глядя на правду жизни!

Натулечка Кошка Я

Я всегда чувствовала что макаревич козел

Buyun Black

То тоже от него так мерзко пахнет!!! 👍

Натулечка Кошка Я

Да и смотреть на него противно

Buyun Black

В особенности,когда он нервно трёт свои виски своими тоненькими пальчиками...

Натулечка Кошка Я

Я давно убедилась ,что нутро человека рано или поздно выходит наружу ,на его лицо.. Лично мне на макаревича смотреть противно

Buyun Black

Абсолютно согласен с твоим выводом! 🌹

Лора Исаева

С 45 летием " Машины времени" !!!!

Урфин Джюс

потому тчо он го-до-н -- прихвостень нко голоса и кличко -- ему попросту не заплатили за это -- а во лимоновцы и ему подобные русские и пт и тп националисты -- че то все ср-у-т поджав хвосты

Марина Охотина

Разочаровал Макарович, очень

Buyun Black

И не он один...Есть такие козявки нашего общества как Шевчук,Гребенщиков... 😞

Марина Охотина

Ага, правдорубы хреновы!

Buyun Black

Чтобы смыть позор,пусть сейчас же едут в Донецк,Славянск,Луганск и под бомбёжкой и артобстрелом,устраивают Марш защиты детей,стариков и женщин ДНР!!!

Марина Охотина

У них на это кишка тонка

Buyun Black

Что,со страху энурез обострился,что ли?Так пущай закупают ящиками памперсы и смело двигаются на Юго-Восток!

Вера Швецова

Он переживает за свою жизнь!!

Buyun Black

Вот щас,пущай трясётся со страху в "сортире",чмо безмозглое!!!