Марина

Кто понял, как это работает(?), делитесь. 🖼Метод воспитания называется "Избиение младенцев" .

Ответы
Ѻлегъ

Марин, где ты окопала этот бред? ...воспитание ребёнка: с рождения до 3 лет - дитя учится любить себя. с 3-х до семи - в сферу любви должны быть включены все близкие (родственники) к 13 Летам отрок должен научится любить весь мир. каждого человека в отдельности и всех вместе

Марина

Я знаю что это месть причём очень старая: "Мы долго были рабами, сказали евреи, теперь ваша очередь". Только это так не работает Долбат снова две эти фермы Израиль и где самая большая синагога в Донецке?

Ѻлегъ

когда началось это противостояние, евреев и духа не было...

Марина

Ну при скрещивании не сразу же становятся похожими на людей. Мавры очень на чёртиков похожи на старых храмах.

Ѻлегъ

а евреи, Марин, это результат иринирования серых среди людей

Марина

Недавно нашла видео про лимфу. У человека есть эта холодная паралельная система "брасающаяся на белок". Так что каког волка кормишь тот в тебе и растёт.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Полная чепуха. До 12 лет ребенок познает мир, и в это время обязанность родителя дать ему первое и основное понимание его.

Марина

Израиль по такому же принципу с соседями работает. Видимо это что-то древнее когда человек был ещё зверем и кнут был действеннее пряника.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Действительно много звериного осталось еще в человеке. Достигнув в прогрессе невероятных высот, психологически остались такими же не разумными как и миллион лет назад.

Марина

прививки же со штамом зверя делают постоянно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну это уже атрибутика...

Ал
Александр

Избиение младенцев - новозаветная притча, имеет несколько иной смысл.

Ал
Александр

Волхвы не выполнили требования царя Ирода и не указали местонахождения младенца, которому они пришли поклониться. Оскорбленный Ирод же приказал избить всех младенцев младше 2-х дет в Вифлееме.

Марина

нене там их убили просто,, а здесь воспитательный процесс как в сказке " Королевство кривых зеркал". Бабушка внучку любит, но у нас традиция такая посылать непослушных детей в сказку)

Ал
Александр

В Евангелии от Матфея, во всяком случае, о резне, убийствах нет упоминаний. Но это не точно...

Эр
Эрнест

таак точно..но поздно