Антонелла Варкуселька

Девочки и мальчики, расскажите, пожалуйста, как вы храните мокрые тряпки для мытья посуды, раковины, стен, зеркал, стёкол, пола, обуви, унитаза?

Ответы · страница 3
Еl´ Lazar

Мокрыми не надо .Сушить.И чаще менять.

Антонелла Варкуселька

вот помыла посуду, раковину, обувь, пол и всё разными тряпками и думаю. как бы их разложить чтоб не нарушать эстетики?

Еl´ Lazar

Для меня это несложно.

Тамара Борисова

главное не путать ))))

Тамара Борисова

гармомнь есть в соседней квартире)))На НГ слышала отлично)))

Тамара Борисова

Каждый НГ)))Видимо, там чтят традиции)))

Надежда Петрова

У нас на вилле маленькое лесное озеро

Антонелла Варкуселька

И вы в нём посуду моете... а на берегу мочалки лежат...

Алексей Заславский

ВЫБРОСИТЕ ТРЯПКИ. ПРОТИРАЙТЕ ГУБКОЙ.

Антонелла Варкуселька

Вы считаете, что степень впитывания - это решающий фактор?

Алексей Заславский

КАКОЙ У ВАС ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Антонелла Варкуселька

Я вот помыла посуду, фрукты, раковину, обувь, пол и т.д. используя для этого разные тряпки и думаю куда бы их все разложить, что бы выглядело эстетично

Алексей Заславский

СДЕЛАЙТЕ ЛЕСЕНКУ. ПОДПИШИТЕ-ФРУКТЫ, ОВОЩИ, ПОСУДА, ОБУВЬ И ТД. И РАЗВЕШИВАЙТЕ. ВСЕГДА НАЙДЁТЕ.

Антонелла Варкуселька

звучит хорошо, но я не умею сделать лесенку и мужика у меня нет...

Ло
Лорель

сухими в спец шкафчике в пакетиках

Антонелла Варкуселька

а сушите где? как все на ведре и на раковине?

Марина

На ведре все равно завоняются.

Антонелла Варкуселька

да вроде не пахнут... как завоняют так выкинем

Гриша Белоусов

Стираем, сушим, прячем в пакет...

Антонелла Варкуселька

где сушим? как у всех: на ведре и раковине?

Лида Афанасева

Их надо сразу мыть и сушить...

Антонелла Варкуселька

так я и спрашиваю где сушить? как все на ведре и на раковине?

Лида Афанасева

На полотенцесушителе(чистые)

Сергей Петров

Вот спросила, так спросила!!!

Антонелла Варкуселька

Это ты ещё не видел меня в постели...

Сергей Петров

Молодец...наш человек. Предлагаю дружбу до конца.

Сергей Петров

От тебя до меня ехать и ехать, от меня до тебя только позови...

Антонелла Варкуселька

Вам показалось, для Вас я именно в том виде...

Сергей Петров

Здравствуй "Варкуселька", буду мечтать и пусть мечты сбываются.

Viktor Nnn

да валяются не своих местах

Антонелла Варкуселька

как бы правильно организовать хранение кроме ведра и раковины?

Ирина Путилова

Высушив и по отдельности...

Антонелла Варкуселька

там мороз, что то не айс туда по пятнадцать раз на дню выскакивать...

Ирина Путилова

я для пола сушу набросив на ведро,для стола- прополаскав набрасываю на кран,губку для посуды выжимаю и ложу в лоток с сетчатым дном,для ванны у меня щетка....

Антонелла Варкуселька

это у всех так, я думала может чего инновационного изобрели...

Ольга Мерлина

Не надо мокрые, надо сухие.

Антонелла Варкуселька

так я и хочу узнать где их сушить, если они нужны каждые 5 минут

Ольга Мерлина

На круговой сушилке над полкой с моющими средствами. Там обычные бельевые прищепки

Святослав Зонтов

Мы не храним 😞 Выбрасываем

Святослав Зонтов

Да и вещи не складирую , на тряпки пускаю , чуть поизносились и на ветошь ! И на полках порядок и пыль не мучает !!

Александр Костромин

У меня одна тряпка на все)

Антонелла Варкуселька

и для посуды и для обуви? Да ты прям гений гигиены!!!

Александр Костромин

Ага, с туалета начинаю, и попер всю хату убирать))

Лана Горина

а просушить не пробовали?

Антонелла Варкуселька

я и спрашиваю куда её мокрую положить, если она постоянно нужна?

Антонелла Варкуселька

чего странного, вот помыли Вы посуду, раковину, обувь, пол и т.д. разными тряпками и куда их все положить чтоб выглядело эстетично и не бегать в случае повторной надобности по балконам, улицам и другим отдалённым и холодным местам сушения...

Валерий Спиридонов

Лучше их делать разовыми

Антонелла Варкуселька

для окружающей среды не лучше, да и половую тряпку, к примеру, накладно каждый раз выбрасывать...

Антонелла Варкуселька

ну да, у богатых свои причуды....

Алла Баринова

ПРОСТО ТРЯПКАМИ НЕ МОЮ...

Антонелла Варкуселька

но всё равно чем то моете, и не важно как Вы это называете, меня интересует эстетика хранения...

Антонелла Варкуселька

не мой вариант, ... полы помыла тряпку выбросила, через 5 минут, разиня, опять что-нибудь пролила-рассыпала, и чем опять мыть? Жру я за вечер раз пять, это что 5 тряпок выбросить?

Алла Баринова

пОСТИРАТЬ И ВЫСУШИТЬ.. ИЛИ ИМЕТЬ РАЗОВЕ ТРЯПКИ -ТИПА САЛФЕТОК...

Антонелла Варкуселька

вот так вся жизнь и уходит на тряпки...

Zinaida Nechaeva

mozhno vvv myl'nuyu vodu,sushit',v poroshok

Антонелла Варкуселька

и сколько раз за день Вы так делаете?

Zinaida Nechaeva

pomyla i vv penu,i xozjastennoe mylo

Антонелла Варкуселька

ну и балакайся весь день в пене, тряпка сырая на раковине болтается. как был каменный век так и остался, всего наизобретали, а тряпки всё там же...

Антонелла Варкуселька

да нет уж, меня миллионер не трахает...

Антонелла Варкуселька

да у меня как у всех, я думала может у кого более эстетично,а у всех на раковине да на батарее, ну на балконе ещё развесят

Nikola Mahkov

так это не одна тряпка..

Антонелла Варкуселька

да, у меня много тряпок, вот и думаю как бы организовать их хранение...

Антонелла Варкуселька

ну разбросанные по всей квартире тоже не айс...

Антонелла Варкуселька

заплесневеют в пакете мокрые то...

Антонелла Варкуселька

и куда его класть мокрый то?

Александр Абрамов

Я что, посуду мыть буду?

Антонелла Варкуселька

ну можете и из грязной поесть...

Александр Абрамов

Чушь!!! Мой с радостью, если есть за кем. И всё образуется.

Антонелла Варкуселька

Да я мою, вот помыла посуду, раковину,обувь, пол и всё разными тряпками и думаю как бы их разложить чтоб не нарушать эстетики?

Валерий Плетнёв

Нужно стирать и сушить.

Антонелла Варкуселька

как я не догадалась, а то всё как у всех на ведре , да на раковине...

Валерий Плетнёв

Я всегда удивляюсь,зачем семье из 3 человек посудомоечная машина! Тряпки выстирал,высушил и место мало занимают.

Антонелла Варкуселька

оно то так, но я про эстетику интересуюсь, если часто пользуешься, то убирать смысла нет, а лежать, к примеру на раковине, как то не эстетично

Vova

капитальный вопрос....

Vova

Антонелла,я уже не контролирую себя...я держу в руках,но это не помогает...))

Антонелла Варкуселька

что же делать? может душик холодный? остуди темперамент

Vova

кроме душика,ты что не можешь ничего предложить))

Антонелла Варкуселька

ну метнись быстрым лосем до Нижнего Новгрода

Vova

ну тебя и занесло....иду в гараж,скоро буду...🌹

Антонелла Варкуселька

пойду подготовлюсь, возлягу на шёлковые подушки...

Vova

..и не белье взгляни...ну там чулочки и все такое..