Антонелла Варкуселька

Девочки и мальчики, расскажите, пожалуйста, как вы храните мокрые тряпки для мытья посуды, раковины, стен, зеркал, стёкол, пола, обуви, унитаза?

Ответы · страница 5
Елена Ковалинская

в сухом виде

Елена Ковалинская

Да просто всего две тряпки белый кот,а сушить в шкафу в туалете

Елена Воронкова

Это ликбез?

Александр Скачедуб

Это опрос фирмы, производящей средства для чистоты квартиры...)

Антонелла Варкуселька

нет, я пытаюсь узнать есть ли что новое в этой сфере или все по старинке на ведре и на раковине.

Евгений Шерстобитов

как обычно

Антонелла Варкуселька

молодец, но пора уже изобрести что-то более инновационное...

Елена

на балконе

Антонелла Варкуселька

в мороз на балконе? Они же замёрзнут? Да и надо посуду помыть и тащись через всю квартиру на холод? Нет, это не айс. У меня там итак пара тряпок валяется для стёкол и подоконника

Люда Журова

выкидываю

Антонелла Варкуселька

если я пять раз за вечер поела, то мне 5 тряпок выкинуть? Извини Люда, меня миллионер не трахает...

Люда Журова

значит нужно прополоскать и высушить

Антонелла Варкуселька

где сушить? опять на раковине?

Антонелла Варкуселька

вот так и развешены тряпки по всей квартире... никакой эстетики...

Люда Журова

на вас не угодишь все вам нетак

Антонелла Варкуселька

мне не надо угождать, я просто хотела узнать не изобрели ли чего нового в этой области...

Юрий Садовский

Вместе!!!

Юрий Садовский

Друг с другом!!! Так удобней!

Володя

в пакете

Антонелла Варкуселька

сырую? она же заплесневеет?

Ал
Алекс

Зачем

Антонелла Варкуселька

да вот думаю может какие варианты есть, кроме ведра и раковины..

Антонелла Варкуселька

сложно, нет других вариантов

Виктор @дайвер@

Никак

Антонелла Варкуселька

а как мыть всё без тряпок то?

Василий.

Сушу.

Антонелла Варкуселька

Как все люди на ведре и на раковине?

Василий.

На мойке губочка, а с тряпками на мороз их выношу.

Василий.

На халат пуховик одеваю и выхожу.