Наташа Царёва

Кажется у всех великих поэтов была несчастная любовь. Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Есенин, Маяковский, Высоцкий, А кто знает ещё?

Ответы · страница 2
Во
Воздухоплаватель

А Моцарт любил свою Констанцию...Правда жили в нищите. )

Де
Дед'уктор

Вот! Вывод: нехъен писать стихи! От них одне пъоблеммы!

Де
Дед'уктор

Зато манипуляторы во всех странах прекрасно умеют воспитывать мерзавцев, когда это им нужно. Думаю, никто не знает, потому что не хотят знать. Сейчас многие родители осознанно воспитывают детей так, чтоб те уверенно шли по головам. И ведь у них получается)))

Наташа Царёва

Воспитать мерзавца просто. Отработал технологию.Падать легко. А на должное воспитание нужен труд всего общества. Вот смотрите, после гражданской войны - неграмотность, беспризорность. А в детских домах воспитывали нормальных людей. Создали поколение победителей.

Де
Дед'уктор

Согласен! Причём, везде мы слышим, про ужасы и безнравственность Советского союза. Но это была единственная страна в истории человечества, где не было массовой беспризорности. Были единичные случаи беглецов и бродяжничества. Но это нормально. Бывают же срывы и психические отклонения.

Наташа Царёва

После такого разгрома. Это не срыв. Психика была нарушена у всех.у меня есть ролик про это в ютюбе скачала потом он исчез и нет а у меня есть если хотите я вам его покажу на своей странице как другой раз встретимся. страница закрыта. но я открою для вас.

Де
Дед'уктор

Хорошо.Если вы напомните. Поскольку, у меня есть некоторая расеянность. Но я посмотрю, если вы напомните.

Vi Za Vi

А у кого она была счастливая? Только если у марамоек

Пашка Шрек

Я двоечник! И даже не зал что они все несчастные !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Минуточку, у Высоцкого была счастливая любовь

Наташа Царёва

Да почитайте того же Пушкина о капризной Музе, о том что такое вдохновение. Зачем такое слово, если захотел написать, сел и пиши. Написать всякие стишки можно, но гениальное не всегда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ай, всё равно была у него любовь нормально

Наташа Царёва

а я тебе его стихи покажу как он про это писал хош. про высоцкого согласен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я уже всё перечитал. Ничего нового не покажешь. Высоцкий мой кумир и Пушкина тоже очень люблю. У Высоцкого на столе посмертная маска Пушкина была. Поэтому это мои самые любимые поэты

Наташа Царёва

я их тоже больше всех люблю. а знаешь балладу высоцкого к фильму бегство мистера мак-кинли 1973 г. там описаны реалии современной российской жизни.

Яна Пироженко

Поэтессы-Цветаева и Ахматова не исключение)))

Alexander Pehotskih

Гений это психическая аномалия...

Наташа Царёва

Да вы мне ещё Ломброзо процитируйте.

Alexander Pehotskih

Не читал такого... а несчастная любовь была у 99 людей из ста.... просто они неизвестные и в их белье неинтересно копаться.... я не тролю - просто это мое мнение...

Наташа Царёва

А написать может 1 из миллиона.

Алексей Генералов

Меня тоже можешь внести в список.

Th
Theodore

А Высоцкий и Пушкин были женаты.

Наташа Царёва

Ну что. Многие женаты, а живут как кошка с собакой.

Иса Джи

любовь-счасвая,поэты-нещастные

Валерий Гусев

И меня внеси в этот список..)))))

Валерий Гусев

Осень золотая.Ножик перочинный......Ножик перочинный.Осень золотая)))))

Наташа Царёва

Страсти маловато, энергетики, драматизма!)))

Валерий Гусев

В припеве там ножик по горлу))))))

Валерий Гусев

Нет.Там нежный поцелуй.Пугливая была))))))

Niemand Против Войны

У Пушкина несчастных не было

Загадка(Простая)

Поэт без несчастной-не поэт.

Куртуазный Маньерист

Есенин то тут, каким боком?

Le
Lee-Стричк@

Это из разряда кажется....нет?

Куртуазный Маньерист

из разряда " мне так хочется")

Le
Lee-Стричк@

Ну у неё вопрос так начинается...А у Владимира Семёновича - кого имеет ввиду?

Le
Lee-Стричк@

Тогда....не будем задумываться понапрасну)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААааа у тебя!?....... 😍

Наташа Царёва

ААааа я поэт зовусь я цветик, от меня вам всем приветик.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чем то на А. Довлатову похожа......

Наташа Царёва

На самом деле я намного красивее. Это ава так

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!..... 😜 ...Покажи как!?....

Наташа Царёва

низя.не могу ящик открывать. там потом одни гости

Сергей М

Наташа а где мой стих?)

Наташа Царёва

Я опасаюсь как бы не случилось фальши

Сергей М

все одобряю не стесняйся.ты повлияешь на измену жизни.так дерзай

Наташа Царёва

прошу вас встретимся попозже, устала я, давай же отпускай!)))

Сергей М

хорошо Наташа ..только не пропадай за зря)

Наташа Царёва

вот напоследок. что бы ты узнал меня получше и знал как к теме лучше подойти. на спрашке иногда пишу стихи на пару с кем нибудь бывает попадётся. вот например: Лилия Юсупзянова
Моменты счастья в памяти как в клетке. Скажите, где находится аптека, в которой продавали бы таблетки, чтоб выпить и не помнить человека?
25.01 138 10 1 Сообщить о нарушении
Наташа Царёва онлайн
Тут не аптека нам нужна, а лишь другое увлеченье, лишь в этом есть возможность в новом упоеньи забыть несчастья прошлого влеченья. Так говорит любви наука, но вот в чём штука попробуй снова полюбить? Любовь нельзя призвать, сама пути привыкла выбирать.Теперь прощай.

Pasha Melnik

Соломон 😉

Наташа Царёва

То то его слащавые песни за душу не берут

Pasha Melnik

нет, слащавые песни берут за душу, а вот погубила любовь к жене. Самый мудрый кстати из признанных людьми

Лиза Малахова

Тургенев

Наташа Царёва

так папа и дядя у меня -знатоки. вот и я полюбила всё это. И книги про него есть.

НЕ
Николай Егоров

И книги даже есть о нём? Это здорово! А каких авторов? Читали Вы Бакина, Цыбульского, Перевозчикова?

Наташа Царёва

Нет . Другие. Не проверяйте меня на вшивость.

НЕ
Николай Егоров

Даже не думал. Просто спросил. Кстати, указанные мной авторы - единственные, которые разбираются в теме.

Наташа Царёва

Вполне возможно. Но Высоцкий меня интересует как поэт. И о его трагической судьбе мне стало понятно из творчества. Потом уже узнала факты из биографии. Также как и других поэтов. Вот для меня долго не было понятно, что это за несжатая полоса Некрасова. Но по моему, это его судьба , связанная с трудными отношениями с Панаевой.

Иван Куцаев

ТЮТЧЕВ .

Иван Куцаев

НАТАША ПРОЧИТАЙ ШАРЛЯ БОДЛЕРА . ТОЛЬКО НЕ ВПАДАЙ В ДЕПРЕССИЮ .

Наташа Царёва

Цветы зла. Не у меня организм как то защищается. если не то, то и не тянет.

Иван Куцаев

ДА АА ЦВЕТЫ .. ЗНАЧИТ .ТЫ НЕ ПРОНИКЛАСЬ =ДО КОНЦА ЧУВСТВОМ ......

Наташа Царёва

отличные стихи. ещё хочу добавить благодаря гениальным русским переводчикам.

Иван Куцаев

ХОЧУ ДОБАВИТЬ . ЧТО ПЕРЕВОДЧИКИ БЫЛИ ЕВРЕИ . И НЕ ВСЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ . ТОТ ПЕРЕВОД ЧТО В ИНЕТЕ . ФУУУУУ У МЕНЯ ЕСТЬ СБОРНИК СТИХОВ . ЭТО КЛАСС ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блок