Алина

Интересно, мне одной нравятся персонажи мультиков и сериалов с печальной предысторией. При этом они кажутся злыми или безразличными , но на самом деле очень заботливые. Например Раф(черепашки ниндзя), Ледяной Джек(хранители снов), Рэйзер(зелёный фонарь), Дин(сверхъестественное), Дэрил(ходячие мертвецы)

Ответы
Василий Дороговцев

каждому своё) каждому нравится то, что нравится только ему. и нравится то, что нравится многим )

Доктор Косигач

я таких словов не знаю................

Алина

Каких именно?)

Мария

Ага и волк из " Ну. погоди" ))

Алина

🙂

Ирина Курочка

Ещё нравятся моей семьей

Viktor Nnn

они кошмары?

Алина

Нет

Viktor Nnn

тогда ладно.