Олег Брантов

Почему столько тайн?

Ответы
Валерий Данилович Иовлев

Не суйте нос во все дыры, не будьте любопытным и жизнь ваша станет проста, как у ёжика в тумане.

Олег Брантов

Когда надоест жить по указке пидоров жидомасонов начну мочить в сартире каждого, кто мне дорогу перейдет. А то ИП стать не дают гранты не дают, работы нет, зарплаты нет. а может послать такую власть и крикунов, что советуют помалкивать?

Валерий Данилович Иовлев

Никак не мог предположить, что за безобидным, на первый взгляд, вопросом, кроется такая напряженная драматургия. Прошу прощения за свой легкомысленный комментарий. Я его снимаю.

Олег Брантов

Принято, просто достали уже твари с помятыми харями, что Россию как русских баб имеют во все что можно.

Ферюкова(Колосова) Галина

Что бы скучно не было,что бы ответы искали,что бы зарплаты зарабатывали ..и тд. и тп.

Лю
Людмила

Это не тайны, это чьи- то интриги. Другой вопрос, зачем?

Олег Брантов

Вот именно их придурь а нам расхлебывай

Лю
Людмила

Не обращайте внимание. Пусть сами с собой играют. Я так делаю.

Олег Брантов

Спасибо и да хранит нас с Вами господь!

Александра Кошелева

Чтобы было что узнавать,чего добиваться)

Олег Брантов

Все убираю все вопросы не актуально на некоторых планетах Земля

Олег Брантов

Да ладно проехали, просто я путешествую сижу ли я дома, еду ли в автобусе или просто хожу брожу по улицам майкопа (Майкопов), так как перемещения ежеминутные мгновенны. Сегодня мне показали и безликие города и такие удивительные с такими красивыми лицами и русских и адыгов и армян и евреев, особенно их девушки так что мне стало не по себе за высказываания о генофонде, где то его сберегли.

Олег Брантов

Всего Вам доброго берегите себя и всех Землян.

Светлана Боченкова

каждому доступно то, чего он достоин

Анна Ионова

А без них жить не интересно.

Олег Брантов

Это вряд ли всем, тем кому живется весело вольготно на Руси а это 22.5 % остальные так не считают

Олег Брантов

Не вижу пока ничего хорошего

Гриша Белоусов

А иначе жить не интересно...

Гриша Белоусов

...что бы интереснее было жить...

Олег Брантов

я тоже за бал маскарад но только зная кто под маской

Гриша Белоусов

Лермонтов на этом погорел в не безизвестной...

Гриша Белоусов

Тайна мироздания не есть главная цель моего существования на этой бренной....

Олег Брантов

поесть бы и поспать иль угодить систем скрепок иль обрести себя или покой

Гриша Белоусов

Живу согласно своим интересам..

Антонида Андерс-Пантюшина

чтобы жилось интересней

Ir
Irina

что бы интерессней было

Олег Брантов

Возможно Вы правы неискушенная интригой.

ОК
Ольга Кабакова

чтобы всех запутывать...

Олег Брантов

Точно в темной воде им рыбку легче ловить.

Ирина Cоловьева

Без них не интересно)

Олег Брантов

Некоторые тайны необходимо обнародовать уже вчера

Ирина Cоловьева

Это вы про НЛО??? Согласна

Ирина Cоловьева

Без них не интересно)

Олег Брантов

Не все тайны не вызывают интерес

Ирина Cоловьева

Без них не интересно)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

о каких тайнах речь?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да есть и такое,а кто мы сами виноваты во многом,на многие мероприятия где необходимо было наше мнение,большинство не стало ходить что бы гне испортить себе якобы жизнь

Олег Брантов

Согласен везде стезя слуг дь явола

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и это может присутствовать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Олег,доброго вечера

Олег Брантов

Спасибо и Вам Всего наилучшего!

Александр Лысенко

Чтобы вопросов меня

Александр Лысенко

Ну да так я и хотел написать

Олег Брантов

Понимаю в темной водичке дь явол рыбку ловит

Elena Boger

что бы вы спросили 🙂

@G
@n@- Glo

так интереснее жить

Антонина Гончарук

это реальная жизнь

Олег Брантов

Откуда взялось людоедское крепостное право в России? Как долго оно ещё будет продолжаться?

Антонина Гончарук

на наш нашу жизнь точно еще хватит

Олег Брантов

И это языкообразующая нация главные рабы и гои.

Сергей Боков

http://zoloto-komchatki.ru/?i=615

Тамара Сучушкина

от кого к кому

Тамара Сучушкина

не темни и тайн станет меньше

Олег Брантов

Никогда с чего Вы взяли? Только правду, я Князь перед Богом и людьми не имею право лгать.