"отец Fёdоr"

Благодаря аромату грейпфрута пожилые женщины кажутся мужчинам на несколько лет моложе. При этом он не оказывает подобного эффекта при оценке возраста мужчин прекрасной половиной человечества. Справедливо???

Ответы
Ольга Булатова

дааа, нет на свете справедливости :'( хотел намазаться грейпфрутом? я знаю один секрет: мужские феромоны, перемешиваясь с запахом пота, оказывают еще более сильное воздействие на женщин, чем все эти афродизиаки 😄

Валентин Шолохов

Уже тысячи лет женщины пытаются найти запах для обольщения мужчин. … Стоит ей нанести парфюмерную композицию, содержащую грейпфрутовые ноты, как она кажется мужчине и моложе, и сексуальнее.

Идоизида Трунова

это желание мужчин видеть женщину молодой, а молодые женщины любят мужчин постарше

Андрей Нанай

По моему у мужика эффект - блеск в глазах, читаемое желание, а возраст - кому как.

Ольга Косинская

самое главное чтобы не воняло перегаром и вяленой рыбой с пивными парами

Владимир Фридумов

угуг справедливо. просто для мужчин есть другая парфюмерия с .....

Светлана Шайхразеева

У мужчин как правило нет возраста...женщина просто любит его...

Sergey Prutskov

там лимон помогает... Только при чём здесь справедливость?...

Елена Иванова

гыгы, не стоит отчаиваться, нужно искать тот самый аромат)

"отец Fёdоr"

нашёл!!!

Елена Иванова

ну, какой??? не томите))

"отец Fёdоr"

Аромат чистоты и свежести!

Елена Иванова

значит, тайд

Елена Иванова

да, но тогжа возникает вопрос: как его наносить на мужчину?!

"отец Fёdоr"

не совсем))) просто свежесть...горный воздух и чистая вода

Лариса

Уж пора понять,что справедливости нет и не было никогда.

Сергей Сметанкин

Водка - реальное средство омоложения и подтяжки лица.

P.
Psixozz .

конечно))) значит что то другое есть и для мужчин))

Продукт Качественный

Пожилые женщины себе льстят, а мужчины хитрят

Ma
Makentosh_49

где.. где вообще эта справедливость? нет ее!!

Светлана Туркова

Впервые слышу,знаю,что понижает давление...

Наталья Тарасевич

НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИЕ ГРЕЙПФРУТА

Лариса Рогалева

незнала о таком свойстве грепфрукта

Еленка Еленка

Нет. Вы же исправите это положение?

"отец Fёdоr"

изо всех сил буду стараться!

Еленка Еленка

И поделитесь результатами эксперимента?

"отец Fёdоr"

предоставлю подробный отчёт!

Еленка Еленка

Буду ждать с нетерпением

Юсиф Алиев Шамкирский

ну отец федор! ну ваши забавы

Тринадцатый

никак, просто информация...