Киса Мурыся

А за что Вы любите грейпфрут?

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

O X A N A

Несколько лет назад - это был для меня фрукт N1. Много ездила по командировкам на машине. При этом нравилось мне очень рано выехать, не ночевать в другом городе, а за день все вопросы решить, чтобы вечером уехать. Так вот помогал мне вынести такие нагрузки именно грейпфрутовый фреш. Восстанавливал силы просто "на глазах!.

Киса Мурыся

Здорово

O X A N A

Да, случайно получилось) Зашла уставшая в кафе пообедать, увидела в меню фреш и поняла вдруг, что хочу его безумно)) Вышла другим человеком))) С тех пор всегда заказывала, ни разу не подвёл) Не знаю, как на других людей действует, для меня оказался спасением от упадка сил)))

Бот@Нег V

👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍 😀 🌹 👍

Евгений Сидорович

он полезнее скажем апельсина и мандарина но это мое мнение в некоторых источниках читал что им даже можно производить чистку крови и сосудов но это требует проверки хотя логика есть

Сергей Фокин

Если его правильно очистить то это очень вкусный фрукт. я в этом убедился когда меня угостил человек который знает как правильно очистить грейпфрут.

Киса Мурыся

Отделять пленочку

Сергей Фокин

Да.

Валентин Невидимка

Гадость, продвигаемая продавцами и чё только про него не придумали, и похудание и долголетие, только вот ни одного кто прожил на нём 150 лет и худой.

Елена Караулова

С низким содержанием калорий, с высоким содержание клетчатки и фитонутриентов, грейпфрут является одним из самых удачных диетических продуктов.

Nick Moslem

Кстати,в соединении с лекарственными препаратами,действие последних усиливается в десять раз,а некоторыми-смертельная смесь получается!

Киса Мурыся

Жуть

Nick Moslem

Так что запивать лекарства соком этого фрукта не стоит!!!

Киса Мурыся

Вода

Надежда Воробьева

Обожаю грей-фрукт, за его горечь и сочность...! ммм супер, прям оскомина во рту появилась...)))) Уже хочу, но поздно идти в магазин...☺️👍

Дмитрий

Не могу сказать что люблю, скорее нетвсего, чем дау. Иногда хочется чего-то ядренного чтоб проснуться. Вот грейпфрут например

Сергей Красавин

Милая Леди! А Вы реально думаете, что реальные мужчины будут реально отвечать Девушке без фотографии и имени? Сергей. Москва

Киса Мурыся

Я не думаю, я знаю. Это сайт не знакомства, а общения. Или всё таки у нас до сих пор встречают по одежке.

Сергей Красавин

... я спросил про "реальное" общение... А знакомиться с Вами, извините, я и не думал...

Киса Мурыся

Я переписывать с людьми уже не первый год на этом сайте. Не все показывают свое фото, но это не мешает мне. А вот наоборот бывало ((( узнают о возрасте или "габаритах" и быстрее бежать.

Сергей Красавин

... это все было. Вы меня не поняли. Удачи!

Киса Мурыся

И Вам тоже не хворать

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Киса Мурыся

Очень признательна

Дмитрий Гетманский

За необычное название, За кожицы оттенок нежный, За запах терпкий, как желание, За вкус, за сочность и за свежесть!

Дмитрий *****

За вкусный сок и то что сейчас читаЯ у вас текут слюни так как сок выжат не только из грэйпфрукта но и апельсина

Виктор Бочарников

Живость ума и верность суждений.
Понимать нужно срочно.
Не те часы хороши, что бегут,
А те, что идут точно.

Kanstantin Kan

Если вы его любите, то это не значит, что Все его любят, многие, даже не видели Его, не то что пробовать!!!)

Киса Мурыся

Где написано что я люблю?

Kanstantin Kan

А откуда вопрос то вырос??!)

Киса Мурыся

Это спрашивалка

Зоя Ощепкова

После выступлений Елены Малышевой ненавижу это фрукт.ВОЗ одно именно он стал причиной смерти мужа

Киса Мурыся

Сочувствую

Зоя Ощепкова

От нее впервые услышала, что принимая сердечные таблетки, нельзя пить грейпфрут.

Киса Мурыся

Вообще никакие таблетки нельзя с ним принимать

Зоя Ощепкова

Наверное так и есть.

Анна Иванова

Не люблю, но иногда употребляю. Как закуску к водочке. Как жиросжигающий продукт. Но очень редко.

Марсианка

вкусный, но, оказывается, не такой безобидный... много и вреда от него... Уже не так часто покупаю...

Евгений Кричевец

Классный фрукт этот грейпфрут. А какую пользу дает нашему организму. Можно писать диссертацию.