Киса Мурыся

А за что Вы любите грейпфрут?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

За неподражаемый вкус. Только его надо уметь кушать. Нужно отделять все горькие плёнки и корку.

Плакат Любимым

мне он помогает для профилактики простуды, как ударная доза витаминов и хорошего настроения ))

Михаил Александрович

За то что я его не ем часто) и за то что из него получается очень вкусный Арабский соус к рыбе)

Михаил Александрович

Тут нужно постараться) Взбить венчиком на водяной бане до кремообразной массы :1 желток+ 50 г сока грейпфрута + цедра грейпфрута +щепотка соли +щепотка сушеной молотой кинзы

Wv3-Gtr

за то что он большой а кажурка горькая но мней срываются много полездных существ ой веществ

Анатолий Рябенко

Как попробовал в первый раз и с тех пор в рот вообще не беру: гадость, как и всё американское.

Ширвани Безгордеев

затрудняюсь ответить , так как я его ни разу не пробовал , и вообще не знал что люблю его)))

Игорь < Igor

А кто сказал что я его люблю . Ну так могу порой съесть Но за всю жизнь съел штуки четыре.

Алексей Лимов

он вкусный, красивый, разного оттенка, и вообще он есть в нашем мире, так что спасибо ему

Галина Зацепилова

Не люблю, погоды была беременной сыном -любила до дрожи...но после рождения не ем вообще

Оля

жажда к этому фрукту просыпается почему-то именно после тренировки...)) причины не ясны)

Сергей Куля

За баланс вкуса. И сладость, и горчинка, и маленькая кислинка. Просто обожаю этот фрукт.

Ракшас

Я его не люблю! За что его любить то ? Горький хоть и пахнет апельсином, сорное растение

Дмитрий Gooner

за то что он отвратительный на вкус! мой любимый горько кислый вкус с оскоминой после!

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Кирилл Евтюхов

он, кстати, вполне себе сладкий и вкусный...если очистить от пленочки каждую дольку

Киса Мурыся

Согласна, если кто-то почистит

Зингершухер Цыля

действительно люблю. Он очень полезный и горький вместе со сладким, прям как жизнь

Александр Покалин

Говорят, что в нём есть всё... Но, думается, кроме того, что нужно в данный момент...

Александр Заболотный

очень разрезать пополам посыпать песком и чайной ложкой из долек выковыривать.

Виктор

За сочность, сладость и он БОЛЬШОЙ, еще памело, конечно есть, но ОН всеж лучше)))

Georgiy Iwanowitsch

За то,что он совмещает сразу несколько хороших качеств от других "фруктовых"..!