Иван

Как заблуждаются те, кто говорит, что сайт скучный, я окунулся по самое….самое и понял, жизнь здесь бурлит и фонтанирует, Санта-Барбара просто отдыхает, здесь и слезы и любовь, много безответной любви, коварство и предательство, надежды и страдания и даже безудержная страсть, жаль, а может и нет, что в этом загадочном и нереальном мире и я понимаю тех, пропадает здесь…. 😌 🖼

Ответы
Vi Za Vi

Просто человек сейчас одинок,на нем множество масок в реальной жизни,здесь можно быть свободнее раскрепощеннее,и так же надеяться,знакомиться,общаться по интересам. Увы! Что теперь делать,нас всех соединяет сеть и разделяет одиночество реального мира

Иван

👍 👍 👍

Гредякин Алексей

Любовь соединяет несоединимых людей

Vi Za Vi

Просто может не встретить человек Любовь.. как тогда

Гредякин Алексей

Любовь притягивается к любви. Только она бывает разная.. это то, что надо познавать всегда. Здесь важно и количество и качество.. всё подойдёт

Ҭɑлùя

Здесь реально своя маленькая жизнь. Кто-то уходит от реальности, кто-то спасается от одиночества, кто-то действительно надеется встретить свою судьбу, кто-то просто поболтать ни о чем... У каждого свои цели пребывания здесь...

Не
Не-Знайка.....

я это заметила...по обсуждениям в своих вопросах)))а еще слишком ревнивые....заглядывают.....посмотреть с кем это переписывается...так называемый ее возлюбленный))))смех до слез---чесслово!!!

Иван

👍

Иван

спасибо

Лада Бабакова

А причина всему - одиночество. У кого то физическое одиночество, у кого то моральное, кто то ощущает себя не на своем месте в этом мире...

Тамара Гончарова

Эти страсти-мордасти на уровне нижней чакры. Я такое пропускаю, и мне другие темы для общения приходят, поинтереснее.

Лека Лютер

Арабская ноооооочь
Волшебный востооооок
Здесь чары и месть, отвага и честь
Дворцы и песок.

О дивный восток! О сказочный край !
Здесь яд и булат погибель сулят
Смотри не зевай)))

Читать дальше: Насыров - Арабская ночь - Текст Песни

Иван

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Тихая Мелодия

Свой мирок,где всё сконцентрировано.Главное грань чувствовать...а то ведь трудно будет выбраться)))

Иван

👍

Марина

Вот. И зачем смотреть эти сериалы, когда на "Спрашке" можно удовлетворить любой вкус .

Иван

👍

Марина

😊

Иван

🌹 😉

Валентина Владимировна

меня тут один друг кинул...я так горевала, аж плакала..тут жизнь, мать ее)

Иван

вот...вот..👍

Валентина Владимировна

так что...пропадаем...не отходя от кассы)

Иван

🤣 🌹

Нина

Людям не хватает общения, понимания. Как много одиноких людей!

Иван

🙂

Нина

😊

Лариса

Есть такой момент))Нормально! Действительно,жизнь бурлит!))

Иван

🙂

Лариса

👍

Ма
Маргарита

Главное,не утонуть и вовремя выплыть из океана страстей)

Иван

100 пудов

Одинокая Сволочь

в этом роде да... страсти бурлят... не соскучишься...

Иван

👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По самое-самое опасно...выныривать сложно...)))))

Июнька

и когда ж такие знания успел приобрести?

Иван

улыбнула...🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣

Иван

ты на склад смайликов случайно наткнулась?

Июнька

а тебе разве не интересно?

Иван

очень даже прикольно

Наталья Палий

иногда надо посещать для отточки юмора

Иван

точно👍

Наталья Палий

вы согласны ??ура!! единомышленник

Иван

😉

Наталья Палий

не умею смайлики слать, но Вам того же

Иван

🙂

Наталья Палий

точно! такое же!

Аглая

Болото...попасть легко, выбраться тяжко

Иван

👍 👍 👍

Аглая

Спасибо

Иван

Пожалуйста

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 😅

Иван

👍

Елена Гордеева

общение-полезная вещь

Иван

ага

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ты, как всегда, прав!!!

Иван

👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

С прошедшим праздником тебя!!! 😘

Иван

и тебе тоже...здоровья...удачи и ЛЮБВИ..🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, солнце)))

Иван

👍 😉

Вера Bdfyjdf

Верные наблюдения)))

Иван

😉 👍

Иван

🌹

Вера Bdfyjdf

Благодарю))

Иван

да не за что...

Вера Bdfyjdf

))