Яна Алексеева

Как нарисовать плакат на тему "участие гражданина в делах государства"

Ответы
Борис Юрченко

Изобразить сложный механизм, всё в едином цвете и, где-нибудь внизу-вверху маленькую гайку-болтик, обязательно выделенный цветом

Владимир Никитенко

Возможно Вам удастся найти рисунок из журнала Крокодил,, под названием,,Конец квартала...Это будет самое то.Я серьёзно.

Одинокая Сволочь

типа человек идёт на очередные выборы президента то есть Путина...

Таина Шутова

А тема- сегодняшнего дня или будущее? наше государство огромное,

Grachik Kazaryan

Ну как солнце и самоя отдаленная планета

Юрий Фадеев

🖼 лови

С)
Самоличная ) Медузон))

вам процесс или суть?)

Яна Алексеева

Процесс

С)
Самоличная ) Медузон))

плакат-это с большими буквами краткое название с картинками..можно распечатать крупный шрифт и приклеить