Эмми

Битва экстрассенсов,кто верит,и вопрос:встречали чудо в своей жизни?

Ответы
.... Реус

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах. Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Володя

Программа это шоу с актерами. Люди с такими способностями есть но как правило они все под контролем спецслужб и приближены к первым лицам политикума или к главам транснациональных корпораций. В таких программах они светиться не будут по тому что и так миллионеры. Мой наставник сам выходец из спецслужб...

Володя

Если вам интересно как развить такие способности наберите в интернете АКАДЕМИЯ СЛАВЯНСКИХ ПРИКЛАДНЫХ НАУК там есть дистанционные формы передачи комплексов и технологий. Я думаю года за три -четыре у вас получится и ленег немного потратите тысяч десять евро.

Alex Potjomkin

Хорошо продуманное и поставленное шоу. Не более того. Своего рода реклама на выкачивание денег с легковерных глупцов. Ещё никто не знает, что будет завтра. Если такое может произойти, то мир можно будет изменять. Этого ещё никому не дано.

Ka
Katerina

Я не верю, считаю,что это всё шоу.а чудо было : 3 раза ездила на озеро Светлояр и загадывала желания, держась за камушек с отпечатком стопочки Богородицы,и все желания сбылись.

Александр

Каждый день встречаюсь с чудесами. А "Битва" - просто внимательнее смотрите , что написано на заставке этой передачи. Ответ там, в верхнем левом углу, если не ошибаюсь.

Александр Николаевич

Да встречал!!! два первых чуда подарила жена. Следующих два чуда подарила уже дочка. Жду чудес от сына, с величайшим нетерпением, но по ходу нетерпение только у меня.

Валерий Чикало

В экстрасенсов - не верю....Хотя, конечно, есть люди с....неординарными способностями, но я их не видел, не встречал....
А чудеса.... Увы, но чудес - не бывает.....

Валерий Иванчик

битва экстрасенсов- это шоу, пусть бы прошли по минному полю- туда и обратно... после этого я мог бы поверить в их способности...

Юно Гасай

Я верю в мистику , но не все "экстрасенсы" действительно связаны с мистикой, чаще всего это жулики. А чудо я видела и не раз ))

Николай Карасев

легко проверить этих экстрасенсов. пусть пройдут по заминированному полю...знаю: никто не пойдет.

Валентина Валентина

Да!Моя дочь была исцелена от опухоли без хирургического и вообще медицинского вмешательства!

Валентина Валентина

Нет!) Вполне в здравии, в уме и при памяти, и никогда не жаловалась!)))Чего и всем желаю!Вы спросили о чуде, а разве это не чудо? Или в вашем понимании чудо - это с ума сойти?

Эмми

Нужно обращаться к традиционной медицине.Вы очень рисковали...

Валентина Валентина

Нет!)Нет более сильного и надёжного целителя, чем сам создатель!Я имею ввиду Творца -Бога!

Котик - Наркотик )))

Это постановка- таких экстрасенсов нет, если они были реальные- то были бы миллионерами 😃

Viktor Nnn

давно же доказано там врут. а чудо только то что у моих родителей родился именно я🙂

Парфирий Пупкин

Вещие сны бывают, почему не моГет быть людей у которых это развито сильнее чем у других...

Михаил Тюшняков

Чудеса есть,но не там......все эти шоу ерунда,вон недавно одна такая с балкона выпрыгнула!

Се
Сергей

А среди этих экстрасенсов видели хоть одного, кто выиграл в лотерею что-нибудь???

Виктор Шаламов

Не верю. Потому что не встречал. Это всё по большей части обман и мошенничество.

Анна Самодурова

Чудеса - есть. Экстрасенсы - встречаются. В жизни.
.... "Битва..." - просто шоу.

Roman K

че в неё верить ) они все испытания провалили в премии гуддини

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты что досихпор не знаешь что битва экстрасенсов это обман?