Евгений Брунеткин

Маленькие хитрости. Встретив в лесу медведя, начните раздавать рекламные листовки. Он сделает вид, что не заметил вас и пройдёт мимо. как думаете? прокатит?

Ответы
~•
~•~

Алгоритм получится примерно такой:Медведь съест раздающего листовки,высрет его и листовками подотрёт свою медвежью жопу.

Евгений Брунеткин

зеленский укурыш а не медведь

~•
~•~

Зеленский не додумается мять бумагу

~•
~•~

Рада,вроде как

Евгений Брунеткин

один хуй... два дебила это сила

~•
~•~

Рада,потому,что они с зеленским курят траву и радуются

Владимир Герасимов

Прокатит. Главное, чтобы рекламные листочки были в наличии. Ведь медведю наплевать на рекламу.

Iv
Ivanpetrov

Когда в лесу встретишь медведя рекламные листовки пригодятся самому, внезапно

Katerina K

А я всегда беру листовки . Человек не от легкой жизни стоит их раздает ведь

Владимир С

Приятелю посчастливилось, его медведь разве что только не поцеловал.

Евгений Брунеткин

у приятеля грехов за душой сколько было?

Владимир С

Не могу за ним предполагать их наличие. Вот глупость он сотворил, пошел один за ягодами.

Владимир С

Мы не смогли его понять, да и непонятно зачем ему эти ягоды нужны вдруг стали. Как он рассказал, медведь к нему подошел, поднялся на задние лапы, понюхал лицо, опустился и ушел в тайгу. Ну а товарищ как шок прошел думаю все рекорды по бегу побил.

Владимир С

Возможно все

Ирина

как встретит медведя,думаю листовки самому промоутеру пригодятся

Вячеслав Сызов

ХА ХААА Нет не прокатит !! Начните громко орать и он уйдет !!

Вячеслав Сызов

Если перетрухнули то ничто вам помехой не будет !! ХИХИИИИИ

Вячеслав Чистяков

смотря как мишка настроен, если после спячки беги

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️😁

Эльмира Фассахова

😀лезть на дерево

Евгений Брунеткин

а если из деревьев только карликовая берёза

Сигизмунд.

Если это не реклама меда,то вполне вероятно.!

Александр

Эта реклама будет в виде полных штанов!!🤣

Mo
Moralist

если ты брунеткин,неси мишке ранетки...

Виктор Дайвер

Оттяпает листовку вместе с рукой

Андрей Касимов

Думаю нет, возникнут вопросы

Ку
Кузьмич

А если медведь - шопоголик?)

Irina Irina

Надо его напугать сильно

Табуретыч

Отличный лайфхак ! 👍😁

Михаил Антонов

Не гуляй ,где попало🐻

Евгений Брунеткин

за горизонтом.. око Симаргла наблюдает

Михаил Антонов

Опять ты,,зачем ты в русскую мифологию влезаеш не зная её?

Евгений Брунеткин

трактуй что Ты знаешь... аль слабо

Михаил Антонов

Женя знаю-женщин за себя не подставляй,,

Евгений Брунеткин

никого не подставляю.. ты же знаешь "русскую мифологию"... а я учусь.. всю жизнь

Александр Грызлов

Встречал тихо уходил

Вера Гудкова

Евгений, рассмешил.