Аристократ Российский

Роман Абрамович первые деньги заработал на продаже резиновых игрушек, а Вы чем нибудь торгуете?

Ответы · страница 2
Валерия Кайгородова

Я торговала в свое время и то вырученные за товары выручку отдавала!

Александра Джигурда

складывается такое впечатление, что правительство нами торгует(((((((

Джон

да ты что! резиновыми игрушками!!!! вот он источник обогащения!!!:))))))0

Надя Сотникова

Везде делают себе накрутку. Даже на висах обманывают. Это не честно

Ал
Александра

Нет...я просто поняла, что Абрамовича из меня точно не получится...

Л)
Лен*чик )))

))))Мдя.... Как задашь вопросик)))... Может в личке пообщаемся?))))))))))))

Alex 403D

Рома абрамчик, первые деньги зарабатывал в саратове на стройке

P-
Piligrim - Will Not Wait

А кто теперь не торгует, вот только Абрамовичами не становимся.

Олеся Бухтиярова

неа, я ничем не торгую.......я работаю главным бухгалтером))) а вы?

Михаил Макутин

К сожалению нет,а Абрамовичу я бы памятник поставил при жизни.

Геннадий Храмов

в 90-х торговал кондитерскими изделиями,шоколад, печенье и т.д

Галина Позднякова

Нет, но теперь задумаюсь о торговле резиновыми игрушками)))))

Евгешка Закуражнов

напольные покрытия услуги по кладке ламината и линолеума

Андрей Рубанов

Ну да..Пусть это и не приглядно..Душой. Впрочем ,как и все...

On
Once

пока нет, но на резиновых игрушках много не заработаешь...

Ирина Варганова

Я не торгую,но занимаюсь изготовлением обуви на продажу.

Елмира Жумакулова

торговать необязательно, нужно поступить как С.Мавроди

Михаил

это были резиновые игрушки для суровых взрослых мужчин

Анастасия Астахова

Нет, и не собираюсь. По мне лучше посидеть в кабинете!!!

Нина Полухина

О ДА ! НО ДЕНЕГ У ТЕБЯ ТОЧНО НЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ЭТО ИМЕТЬ !