Танюша(19.01)

Люди!кто знает на чём Санта -Барбара закончилась расскажите плиз

Ответы
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Ан
Ангел

Приходит маленький мальчик домой и спрашивает у родителей:
- Мама, а что такое минет?
Родители переглянулись, отец подумал и говорит жене:
- Пусть лучше мы ему расскажем, чем он на улице узнает...
Ну МАМА и говорит:
- Понимаешь сынок, ну это ... когда БЕРУТ в рот....
Отец взвился, и как заорет на жену:
-Ты что, дура!!!????? обалдела что ли????!!!! У нас же СЫН растет.
Минет сынок, это когда ДАЮТ в рот.....

Ан
Ангел

Немедленно оденьтесь! Здесь же офис!

Ан
Ангел

Я чуть чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ан
Андрей

Вряд ли Вам в России кто-то это расскажет, т.к. в нашей стране фильм не показали до конца: перестали закупать, в связи с финансовым кризисом 1998 года, а после этого фильм продолжался (снимался и показывался) ещё 3 года. Находите наших, кто живёт (и жил тогда) в США - может, они расскажут. и то, если смотрели до конца и если помнят, спустя 16 лет)

Алена Вишневская

Круз и Иден разбежались , Мейсон женился на Джулии , у них всё не получалось ребенка заделать , в итоге удочерили а потом Джулия забеременела . Сантана ждала ребенка от Си Си , он ей предложение сделал , но потом у неё произошел выкидыш и она ушла от него , а он сошелся со своей бывшей Софией . Не охота все расписывать ))

Танюша(19.01)

спс

Алена Вишневская

Не за что

Андрей Руденко

Я был лейтенантом,когда началась трансляция фильма,вышел на пенсию в звании подполковника - сериал шёл, потом ещё семь лет ,как я на пенсии был,он транслировался.Потом его с ТВ убрали,просто убрали, но конца не было.

Танюша(19.01)

в 1993 закончился

Андрей Руденко

Ну и слава Богу

Мусик Тоша

Сиси Кэпфэл коня двинул, Мэсону Кэпфэлу наследство осталось но Круз отобрал через сестру Мэсона, потом они разошлись и Круз унаследовал империю Кэпфэлов и прописался в Санта Барбаре и больше никогда не плакал!

Наталья

две семьи просто однажды решат помириться, потому что вражда им надоест. они даже не смогут вспомнить с чего начались их проблемы. нальют друг другу шампанское и пойдут в сторону заката. ничего интересного.

Виктор! Барщевский

короче они переженились по нескольку раз Круз перетрахал всех но так и остался классным а Мейсон козлом хотя так никого и не трахнул бездетная джина имеет кучу детей старше себя. в общем все сложно.

Танюша(19.01)

я смотрю 60серию)

Ведана Лисовская

а где идет?

Танюша(19.01)

в ютубе смотрю)

Ведана Лисовская

ой.ё!.... мне столько трафика на них жалко....

Виктор! Барщевский

гыыы гыы

Герман Голод

да скорее всего, никогда не закончится, у нас прекратили показывать, но там-то продолжают. Вообще у нас есть скажем "Дом-2" и прочая байда, смотреть нет смысла, и неохота, теленовости и то веселее.

Цудахар Леваши

Блиииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннн сто лет надаз как то подсел на неё забыл даже с чего начиналось ........просто смотрелочередную серию

Антон Шматов

не знаю но я скачал все серии еще не нfчинал смотреть завтра в 10.00 планирую начать, надо еще со всеми актерами познакомиться кстате в се сериалы в 3D

Андрей Всехмудрейский

Штирлиц получил Героя, рабыня Изаура вольную, Фантомас попал в руки полиции, Люк Скайвокер стал главным джедаем . Короче- Великолепный век!

Дмитрий Севастьянов

Танюш ты меня с ума сведёш...теперь мне интересно знать чем закончилась)))завтра уволюсь, начну смотреть в 2028 напишу тебе чем закончиться)))

Александр Луньков

"Тед и Лили создают видимость романа, надеясь вызвать ревность Рэйфа и Анджелы. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся." 🙂

Kaxa Chikovani

мне тоже интересно сотрел 6лет вообще существуеть последный серия? думаю что пока есть семя бридж. добсонов не будить конца😆 😁

Се
Серж!!!!

ds вы про какой сезон )) в РФ ПОКАЗАЛИ НЕ ПОЛНЫЕ СЕЗОНЫ )) начали с 2 сезона - потм были 4 и 5 сезон )) но вот финалы далеее не показывали

Владимир Никитенко

Читал давно.Последние 100 серий наши не стали покупать.Был краткий пересказ содержания этих серий,не помню текст,давно было.

Юрий Панфилов

Санта-Барбара не могла закончиться плохо по смыслу сериалов. Сериалы дают массу переживаний и хорошее окончание, по-моему

Михаил Хорохордин

у меня своя личная жизнь сложилась так, что санта-барбара отдыхает. Даже вот совсем неинтересно что там и чем закончилось.

Пуфкас Стас

Иден умерла и ее дети начали делить наследство но там оказывается было завещяние где не один из оных не присутствовал

Танюша(19.01)

обалдеть а мейсон шо там

Пуфкас Стас

Я уже не помню но сиси застрелился

Танюша(19.01)

довели

Пуфкас Стас

Да