Бегущая По Волнам

Труд домохозяйки и мамы тяжелее тем, что смена/рабочее время закончится, вы снимите форму/выключите компьютер и работа окончена, а дома работа не кончается никогда. Невозможно помыть посуду полностью, через несколько минут хоть стакан будет в мойке. Невозможно постирать всё бельё, до конца стирки там хоть пара носков, но окажется в корзине. Невозможно полностью закончить уборкус ребёнком - пока ты убираешь, он что-то творит в другом месте. И вот эта незаконченность и однообразная серая рутина угнетает. Да, дети иногда подкидывают сюрпризы, но от поездок в больницы по ночам меня уже трясёт.

Ответы · страница 3
Элен Elen

вот так мамами становятся

Че
Человек

это вы себя оправдываете?

Лоуренс Аравийский

А муж есть? Дети взрослы?

Бегущая По Волнам

Старшую потом искать придется саму. Тоже диагноз. Не самостоятельная.

Лоуренс Аравийский

Обучать надо.... Все люди обучаемы..
Муж нельзя подключить?... А ты ты бьешься, как белка в мясорубке, а он ходит таким павлином

Бегущая По Волнам

Он работает без выходных, плюс ещё и в ночь после дня.

Бегущая По Волнам

А я с детьми, школа, садик на 3 часа максимум, кружки, логопед, врачи, больницы, уборка, готовка, уроки.

Ал
Алекс

Бляха какой несчастный

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот в две смены и живём

Ал
Александр

А муж вам не помогает?

Бегущая По Волнам

Он в 2 смены работает.

***

Но он же ваш , ребёнок

Виктор Ш

Вы сами ещё ребёнок!

Бегущая По Волнам

35 лет дитятке

Виктор Ш

Вам может повезти и вы в таком качестве доживёте до пенсии.

Антонио Гареев

Бедненькая...💋

Евгений Во-Ин

😞 все верно

Михаил Пухов

Соболезную.

Котик - Наркотик )))

Не рожать

Бегущая По Волнам

Да только все твердят - дети счастье, но мало кто говорит, что это бесконечных тяжёлый труд.

Котик - Наркотик )))

Поэтому я считаю что тот кто не хочет детей — пусть тогда их и не заводит и пофиг что там говорят другие

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно

Поручик Ржевский

😱

Юрий Ласковец

🤝

Кот Василий На Пенсии

...

Ал
Александр

.