Коля Дикий

Вот так всегда делаешь что-то,душу вкладываешь,все только сделаешь ,приходят какие-то мудилы и начинают все обсирать!!!У вас так было?

Ответы
Night Dein'e'ngel

ахаха))))))у меня вечно так...а потом удивляются,чё я ору на них,стоит мне слово против сказать даже в шутку...любому терпению приходит конец

Наташа Юдина

да, постоянно не обращайте внимание, пусть сделают лучше, плохо говорят только слабые люди...

Стас Артемьев

было..., я им туалетную бумагу подавал, что бы они поняли, что они не правы... 😉

Лариса Мухамедрахимова

это же жизнь... и поэтому с такой ситуацией сталкиваешься ...рано или поздно

Машка Анискова

было.... перестала душу вкладывать, мудилы теперь сами обосраны....

Анатолий Гальцов

Было...И обидно то,что так поступают родные люди.

Лали Эльвирина

Ага особенно когда стараешся сделать еще лучше.

Александра Л

неоднократно и откуда столько мудил-то берется

Ал
Альберт

НЕБЫЛО.Я БАНК ДУШИ,НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЮ...

Аврил

было поэтому что делаю от души прячу

Selena Selena

эт да! часто находятся такие уроды

V*
Valeri ***

на такую грубость не отвечаю

Елена Стёпина

не помню,скорее,нет,чем да