Галина Галчонок

Фюрер с "раненными калеками" Ой, кина не получилось... елки палки!!!в конце концов- где Никитос Михалков !!!!! ????🖼

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

С. Н. Н. (Z)

Галь, как ваши раненные калеки себя чувствуют?..уютненько им под крылом зели?..кокаинчика им подбрасывает?))

Валерий Герасимов

А хохлов уже больше 10 000 пленных в России!!!!... Будут Донбас, как немцы, после войны отстраивать!!!!

Ви
Виктор

да ктоб сомневался в их треп верят только бабки в мохеровых беретах из отрядов путина

Екатерина

🖼То чувство, когда методички оказались разные😂🤦‍♀️

Belich Roman

Замшелая укропка? Посмотрим как петь дальше будешь...

Андрій. Ми З України!

Да, постоянно во лжи. Как они мне уже надоели!

Лея

Купи себе очки старушка) люди просто похожи..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в этом случае не особо и похож как то..

Nikolai

Чёт нифига не похожи. А второй кто?

Ма
Марина

А моська лает на слона...

Dan Bongо

Да ну. Это ж разные люди.

–1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

И шо вы там округлились?

Владимир Вольский

Давай я тебя трахну

Сергей Кудяков

своих ищешь?😂

Sasha R

🖼

Се
Сергей

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣