Небеса Мои Обетованные

Кажый мыслит в меру своей распущенности?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

В меру своей испорченности, воспитанности, восприимчивости и интеллектуального развития 😄

Небеса Мои Обетованные

Совершенно верно!

Wislav Шнеле)))

А в меру своей предприимчивости? По мне, это интереснее.

Небеса Мои Обетованные

Может и так..

Читатель

Если вообще мыслит... Ведь не все Homo умеют и хотят sapiens

Небеса Мои Обетованные

Ой.... Меня тут тоже,как только не называли.Куда только не посылали,за год общения!)))))Не обращайте внимания!)))Я даже вопрос задавала-Что то меня давно не посылают? Наверное теряю квалификацию? Ответы были очень смешные!)))

Читатель

Вообще человек так раскрывается через свои реакции на неприятные ему вопросы и ответы! Да тут психологи и психиатры диссертаций кучу защитили бы!

Небеса Мои Обетованные

Вот что неприятного в вопросе-А к Вашему сердцу есть пароль? Однако посылали и далеко....)))) Наверное у него,что то личное было...Как знать?)))))

Читатель

У всех личное

Геннадий Мелешко

Каждый рассуждает...

Небеса Мои Обетованные

Свои недостатки,другим вешает..

Геннадий Мелешко

Можно сказать и так.

Люб Любавишна Любава

Это уж точно

Александр Кулибаба

Естественно

Небеса Мои Обетованные

Свои грехи приписывают другим..

Шишенин Евгений

Не только.

Небеса Мои Обетованные

А как ещё то?

Шишенин Евгений

Много факторов влияет.

Небеса Мои Обетованные

Не думаю.Некоторые сразу приписывают другим свои недостатки.

Золотая Пыль

Все мысли у всех одни , только одни сразу тащат в постель а другие сначала сю сю сю))

Шишенин Евгений

Надо быть честным.

Шишенин Евгений

Да иногда и нерешительность наказуема.

Игорь Румянцев

точно

Fox Street

ну да

Fox Street

да просто некоторые не хочется даже читать не то что на них отвечать

Fox Street

Согласен

Fox Street

Пожалуйста