Рома Даминов

Если вы встретите приведение что Вы будете делать???

Ответы
Валентина Лебедева

привидения ведь по улицам не ходят, и если уж суждено увидеть сущность , то это надо расценивать как знак,который дается человеку чтобы изменить свою жизнь( кричать и размахивать руками при этом не надо. а надо спокойно переосмыслить свою жизнь)

Антонина Красноштанова

А если я каждый день встречаю привидения и я с ним разговариваю. и я лишь одна его вижу. Значить пора в дурку. Так многие думают, только мне от этого не легче. И приходят они ко мне. Может я магнит.

Любовь Кузнецова

Смотря при каких обстоятельствах... Если я буду в гостях и не одна.. То с удовольствием понаблюдаю за происходящим! А если дома, и не дай Бог - одна... То, кирпичи обеспечены О_О

Мулаточка .

я уже не раз видела!)))) и каждый раз одна и та же реакция ))))))))))))) матерюсь как сапожник и бегу куда попало))))))))))))))))))))))))

Екатерина Типакова

даже не знаю смотря какое дорое или злое но в дух этих случаях я сто процентов не испугаюсь

Надежда Иванова

умру от страха дар речи потеряю хотя столько книг накупила колдовских и читать боюсь

Галина

СФОТОГРАФИРУЮСЬ С НИМ НА ПАМЯТЬ - ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИВИДЕНИЯ ПРИХОДЯТ В ГОСТИ...

Надежда Кошкина

Привет, тебя интересует заработок в интернете связанный с видеокоммуникациями!

Кайрыгул Жумаева

приведение я не разу невидела в жизни, если всречу буду обниматся поооокрепче 🙂

Маришка Соколова

орать и в ужасе махать руками..но буду стоять на месте, парализованная страхом)

Kseniya Ruiz

очень громко кричать) ну а потом,привыкну,может даже,спрошу как у него дела)

Александра Гордеева

Я думаю, просто несколько минут вообще от страха ничего не смогу делать 😞 🙂

Светлана Готьянова

потыкаю в него пальчиком,чтобы удостовериться,что это точно привидение )))

&&
&_S_A_M_I_R_A_& &_S_A_M_I_R_A_&

не хотелось бы их встретить на своем пути.Возможно сердце остановиться.

Ирина Куц

Я мечтаю об этом я бы даже не испугалась бы только если от первого раза

Элхэ Сладкая_Горечь

поздороваюсь.нужно всегда быть вежливой.потом предложу чашечку кофе.

Капитанская Дочка

испугаюсь скорей всего...но всё равно попробую с поконтактировать.. 😉

Св
Светлана

постараюсь сохранить спокойствие, если удастся чего нибудь спрошу

Не Гламурный)))

постараюсь не спугнуть и побольше инфы от него черпануть!!))))))))))))))))

Таня Вечность

встречала думала человек даже шла следом и оно меня вывело из леса