Ва
Валерий

В женском начале лежит принцип магнетизма,в мужском-действие?

Ответы
Галина

В общем можно с этой трактовкой и согласиться . но и мужчины не лишены магнетизма они тоже умеют притягивать . и скорее всего им отдается приоритет.

Галина

яблоко раздора или согласия с этой трактовкой.

Галина

ГДЕ ГРУШУ НАШЕЛ ,РАССКАЖИ,А ТО ЯБЛОКИ ТЕБЕ УЖЕ ПРИЕЛИСЬ . Я ТОЖЕ ТЕБЕ БУДУ ДАРИТЬ .

Капля Радуги

Если только в мужском начале лежат и мозги тоже что часто бывает то да

Галина Мамаева

А-а-а-а, во-о-о-он, почему вас постоянно притягивает😜

Галина Мамаева

Даааа, уж-ж-ж-ж-ж))

Арина Богуславски

Не знаю. Может и так.

Ва
Валерий

нет конечно.но принцип один.женщина выбирает.а мужик уже действует.тако было.тако есть и тако будет

Арина Богуславски

Не всегда. Бывает женщина выбирает, мужчене не понраву.

Арина Богуславски

Спасибо!🤗

Poman Devil

ЗХ?((

Арина Богуславски

А что это такое?

Ле
Лета

Залип-действуй?))))

Ле
Лета

Это пока вопрос, не приказ😃

Ле
Лета

😃

Ле
Лета

Спасибульки)))

Татьяна Черненкова

Да ...это верно)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаешь.?

Владимир

заебись

Светлана Филюкова

не знаю.