Гостья

Когда-то в народе ходила фраза: "проблемы? Просто ложись спать". Я так и делала, помогало. Мелочи,потом больше и больше.и сейчас при трудноразрешимой проблеме,которая решается умом ,волей и писанием, я по привычке засыпаю... Боже мой,помогите.

Ответы
Наташка

Правильно Вы засыпаете, - там и будет решение - во сне.

Гостья

Конечно же нет.

Наташка

Не нужно противиться судьбе,она сильнее.

Гостья

Наталья,а я думала,что Вы от имени злобных критиканов) Это как про Обломова

Наташка

Да,меня сложно понять.

Гостья

С юмором.

Наташка

Обожаю юмор.

Ирина

идите спать..утро вечера мудренее.

Вера Гудкова

Успехов Вам!

Гостья

Да,это мой анекдот ) спасибо.