Игорь Крайнов

Уважаемый vip-Иван,который в 45 лет то ли потерял то ли вернул себе мужскую силу.Объясняю последний раз - я ничего не терял и возвращать не собираюсь.Тоже касается качков и и разного рода...женщин

Ответы
Светлана Пк

мда....не мною задан был вопрос,но прозвучал ответ..кому?-наверное себе сам отвечал страдалец,раз пишет это всем подряд))....

Сергей Коротич

Игорь , в этом я с тобой согласен За,,,,,,ли уже всех эти Вани , Веры и прочая рекламная хрень !!!