Tamerlan Kz

А ты в курсе что блондинки очень хорошо плодятся??? поэтому парни на них клюют ? а ты в курсе что когда блондинка рожает то она темнеет? а после 2 ещё сильнее и становится шатенкой

Ответы
Влада Влада

уууууууууууу какие познания, Вы Блондопропагандист или любитель?

Tamerlan Kz

Одааа вы блондинки супер (а если ещё и умные) то цены нету почти

Влада Влада

!!!